Александр Шебалин .

Если кто-то знает,то объясните.Почему Путин с Медведевым не дают опровержение тому,что написано о них в интернете? Многие знают и наверное видели фильмы в интернете о том,сколько денег и недвижимости у наших власти-имущих.Я где-то верю этому,т.к.в нашей стране громаднейшая коррупция.А старая поговорка гласит:"Рыба гниёт с головы!".

Ответы
Алевтина Миронова

Подайте в суд на Медведева и Путина - по закону будет проведено следствие и суд. Если по суду их признают виновными - значит виновны. Вы когда-нибудь оправдывались перед сплетниками. Говорят что угодно, и попробуйте доказать, что вы не причем. Зачем Путину тратить свое драгоценное время на оправдания. Завтра новые сплетни придумают. Вот представьте, сколько лет Путин у власти. Если бы ему были нужны деньги, давно бы наворовал и свалил, как Березовский, Гусинский, Абрамович и т.п. Выбрали Медведева президентом, Путин уехал куда угодно с наворованными деньгами и жил бы в свое удовольствие. Вы что, не видите, он страну сколен поднимает, авторитет и престиж страны повышает. А врагам России надо его испачкать, замарать. Они видимо, не представляют, что могут быть люди, не такие, как они. Не воры. У Путина были руки связаны. Теперь он чувствует себя свободнее, так как никакие США во внутренние дела России не полезут и начались посади. Но он не делает как Сталин - не садит втихую, а арестовывают по уже имеющимся бесспорным фактам преступления и доводят до суда. Все равно, то с Гитлером сравнивают, то со Сталиным. Путину очень трудно. Надо его поддерживать, а не раскачивать страну.

Дикий Кот

Путин Коррупция
. Фильм Бориса Немцова.

Алевтина Миронова

Не надо мне фильмы врагов России предлагать. Смотреть не буду, с вами спорить тоже. Не видящим очевидных вещей ничего не докажешь. Прощайте

Estrella

Странные Вы люди, когда заработанные тяжким трудом деньги - вывозят из страны и, там покупают острова, яхты, замки, бизнес Вас это не особо смущает!? А если, человек начинает расширять свои владения, заводить свою армию и осваивает новые территории у себя на Родине, это "бесстыдство"? По Вашему? И, куда теперь эти заработанные деньги вкладывать? Может посоветуете в Госпоограмму по восстановлению Разграбленного народного и государственного имущества, что было при СССР, вкладывать? Вы представить себе это можете?!😌😉😂💅

Дикий Кот

Объяснение простое - в этом нет необходимости. Если в СССР информация была недоступна, люди просто не знали правды. А сейчас инфа есть, но работающие на власть СМИ. которые финансируются банками , принадлежащими власти, поставили дело так, что люди НЕ ХОТЯТ знать ("думают телевизором")... Малочисленной оппозиции не под силу изменить общественное мнение. Немцов пытался, за что и поплатился.. Путин Коррупция
. Фильм Бориса Немцова.

Дикий Кот

"Вопросы и ответы могут удаляться на усмотрение модератора.

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно.

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются." Это из правил сайта. Думаю, ваш вопрос долго не продержится. Но интересно бы посмотреть штук 100 ответов и посчитать процент думающих телевизором.. 😀

Проехали

Истинное положение вещей все-равно никто не узнает. У каждого свой угол зрения.

Дикий Кот

Факты упрямая вещь..

Александр Апокалипсов

Сказать то они сказали а вот подтверждение фактов они не сделали.Это называется информационной войной против нашего правительства.Америкосом надо чтобы России не было на карте,как Югославии и многих других стран.Вы этого хотите?ВЫ хотите,чтобы у нас началось как на украине?

Александр Шебалин .

Естественно нет.

Александр Апокалипсов

Поэтому не надо поддаваться массовому психозу,кто такой навальный,шкура и предатель,я надеюсь Вы знаете,что ему место возле стенки

Александр Шебалин .

Пока не разобрался в его деяниях.

Александр Апокалипсов

Чтобы разобраться,надо поднять всю историю России с 91 года,когда была революция и беспорядки,истоки так сказать

Александр Апокалипсов

Вот видите,ВЫ еще не знаете ,не розабрались,а уже пишите про гниенее рыбы с головы.Может рыба все же гнеет с хвоста?

Александр Митич

стиль Путина -молчать! Медведев же,если начнет опровергать,то тем самым подтвердит...И все его инициативы -лоббирование чьих-то(и своих) интересов-чипирование всех животных,Платон, ГЛОНАСС и т.д....(нанотехнологии)

Химера

Если о вас будут сплетничать, вы будете стараться опровергнуть? Вам будут улыбаться и тут же за спиной говорить, ну конечно же оправдаться пытается, но мы то знаем.... Так ответите мне на мой встречный вопрос?

Александр Шебалин .

Да,кто виноват тот не оправдывается.

Химера

Не оправдывается тот, кто виноват? А если точно не виноват, оклеветали, стал оправдываться, и без толку, то тем более виноват?

Vi Za Vi

Не знаю. Сама иногда думаю, и ничего не придумываю. Он вроде имеет духовника в Православный церкви , а носит кипу и зажигает миногу. Вот Интересно масон ли он? Инфа закрытая видимо . Хуй проссышь

Валерий

Ваш вопрос сегодня очень актуален, поэтому его скоро удалят. - Наши баре не хотят общаться с чернью, то есть с вами и мной, поэтому презрительно молчат. Историю плохо учили... .

Александр Шебалин .

Да,история права.

Raf Kanyukaev

нельзя становиться на четвереньки и лаять в ответ каждой собачонке лающей в след, поэтому нет опровержений, если человек начинает оправдываться-значит виновен

Александр Шебалин .

И это истинная правда.

Виктор Череменцев

поэтому в пору не смотреть на кого то, а делать себе благо самим, будь на их месте каждый здесь пишущий про них, делал бы тоже самое, а может бы и хлеще!

Се
Серж!!!!

а у нас гласность и к тмуже такие фильмы спонсируют сша - а ели запретить то будет еше больше навоза

Алла Беньяминова

А можно применить другую поговорку-на каждый роток, не накинешь платок,станут оправдываться,ещё больше будут болтать.

Любовь Соловей-Грищенко

Нечего им делать, что ли, чтобы оправдываться за каждую ложь. Тот, кто оправдывается, уже заранее виновен.

Александр Шебалин .

Да,это правильно.

Майкл Карлсон

когда на тебя лает шавка в подворотне ты же не становишься на четвереньки и не лаешь в ответ!

Александр Шебалин .

Да,где-то это так.

Майкл Карлсон

вот поэтому они и не дают никаких опровержений,
не скажу, что они белые и пушистые, но почти все обличители-куда больше в дерьме

Александр

Если один раз ответить, это всё - заклюют. Да и не с руки олигархам перед охлосом распираться.

Кот Макси

А зачем откликаться на каждый пост в Интернете? Многое в нём вообще недостойно внимания...

Ка
Карабас

А что,бывают правители и бедные?Кроме Сталина конечно.Наверное только в дурдоме.

Александр Шебалин .

Нет,но не до такой-же степени.

Ка
Карабас

А кто знает до какой степени?

Капля Росы

а если бы Вы увидели или услышали от них опровержение этому - Вы бы поверили им?

Александр Шебалин .

Нет,но всё равно могли-бы что-то сказать.

Капля Росы

вот поэтому и не говорят ничего, т.к. прекрасно понимают, что это бесполезно....И потом, было бы странным, если первые 2 лица государства были бы нищебродами без гроша за душой...Вам так не кажется?

Александр Шебалин .

Естественно,но ведь не в таких масштабах,тем более наворованных.

Капля Росы

да откуда Вы знаете...наворованные или нет?)) презумпция невиновности в нашей стране априори не работает?)) и вот оно...влияние телевидения - бездоказательно, но раз во власти и если по телеку сказали, что наворованные деньги - значит так и есть)) смешно...

Слава Касьянов

И еще одна хорошая пословица-"на воре и шапка горит", "вор кричит-держите вора"!

Александр Шебалин .

И тоже правильно.

Лиза Иванова

Если оправдываться начнут, ещё больше недоверия вызовут. Поэтому игнорируют.

Сама Себе Своя

кто не виноват- тот не оправдывается. но насчет коррупции- вы абсолютны правы