Мираж Иллюзии

Женские терзания.А у вас?
Хорошо мужикам: захотел купить одежду - пошёл и купил!У вас как?

Ответы
Наталья Мелкова

Конечно, присутствуют...я никогда не могу "пойти и купить"...Для меня это сложный и длительный процесс, который я даже разлюбила с годами..)). Моя мечта(несбыточная), чтоб мне домой кто-то притаранил ворох вещей и обуви, и я бы уже копалась в этом "богатстве" долго и под настоение. И с собственным зеркалом, а не в крошечной примерочной...Так что терзания, терзания и еще раз они же...)))))

Алия *****

у меня надо объездить все магазины присмотреть, подумать, а на следующий день купить, ооочень сложно! Но зато цель превосходит ожидания

Ростик Васильев

мне все равно лишь бы удобно.что до женщин на то они и женщины что бы терзаться не совершенством ищя его во всем даже в одежде.

Олег Трофимов

да. причем женщины сильно отличаются от мужчин. Если женщина пошла за хлебои,то держись...Скупит весь магазин))))

Инесса

у меня по мере возможного и разчитываю порой, отказываю себе влаживая в нужное и не обходимое в данный момент

Гу
Гульнара

а я захотела купить себе одежду - пошла и купила сыну ботинки! потому как уже 12 лет и растет теперь быстро.....

Наталья Крюкова

Где берут таких мужчин, которые " пошёл и купил"?! я мужа в магазин вообще загнать не могу... вот это терзания!

No
Nora

ужас!!!!! как пойдешь выбирать - мозг прос...шь, извините за выражение, счастливы те у кого все быстро!))))

Ольга *

кого я одеваю, так это только сына!и поэтому у нас не так!! у нас - нужно ? (если деньги есть)-купим!

Ольга Семёнова

Мне ещё проще, - одежду я умею делать сама. Всегда то, что нужно..... На магазины жалко времени..

Мадина *********

А нас захотела купить одежду ,обошла 10 магазинов и в итоге пришла домой с новой тушью))))))))))))

Каприза

То с туфлями несочетается и сумочка не в тему ,то нужно купить на размер меньше и т.д

Светлана Турцова

У меня так же. Я не замарачиваюсь по поводу стиля, моды.. Главное, что бы было удобно.

Та
Татьяна

не страдаю меркантильностью...не болею вещизмом...с разумом дружу в основном.)))

Маргарита Просто.

Покупка одежды для меня совсем не повод для терзаний. Других вполне хватает...

Ле
Лета

привет Антон-тоже самое..правда пока найдешь что нравится..неделю искать надо

Горький Массимо(Город Горький)

Общий друг с Эрикой? Я покупаю по "не захотел", а по необходимости, не вещист!

Olga Rigikova

Ой если б так мужики еще хлеще терзаются выбирают меряют когда покупают)))

Александр Фролов

Что мешает женщине купить себе одежду?Или она предпочитает ходить голой?

****** ******

у меня не получается так))), могу неделю ходить и выбирать, ...везет мужикам