Erlkönig

утро вечера пострашнее..все вещи раскрываются в своей безнадежной простоте?

Ответы
Леди Кена

Не всегда раскрываются...и простота совсем не безнадёжна...ведь снова наступит вечер....а утро всё же мудренее...как и говорят-рождаются новые мысли и идеи и часто вчерашнее принимает иногда новое обличье.

Лека Лютер

Ночью приходят мысли, не дают спать, пока их все не передумаешь. А утром остаётся одна - приду домой и сразу лягу спать)))

Сергей Чирва

Ну бывает и наоборот: ложишься зашуганый,а с утра окрепший думаешь - фигня

Наталья Natali

Разве это страшно?🙄 И почему это простота безнадёжная?😋

Erlkönig

вечером расскажу)

Алёна Смородина

Не мигают, слезятся от ветра
безнадежные карие вишни......

Erlkönig

Лесные мы)

Алёна Смородина

Хорошо хоть не дикие)

Алёна Смородина

Привет, Ань... ) Таскать Волка на руках -себя не уважать и его портить.... Пусть бегает на воле....)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет, Ален)) Вот и я удивляюсь этим нелепым попыткам, самим тяжело и волку неудобно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Без купюр и таинственного очарования..

Erlkönig

чаще так да

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но и это неплохо, всему свое время

Даша Маркова

Ты всё ещё ню? Когда же ты оденешься, а?

Ольга Степановна

Утро доброе для тех кто ночью спит )

Erlkönig

патамушта Ты умная у миня

Ольга Степановна

не очень вапще та

Erlkönig

очинь

Ольга Степановна

Считать ни умею , бухгалтерам завидую)

Ольга Степановна

Спокойной ночи

Лариса

Простое решение самое лучшее.

Химера

А бессонница совсем жутко...

Лека Лютер

у меня есть классное средство - страшные мысли забить ещё более страшным фильмом - вчера вот Сплит смотрела, потом спала как младенец)

Химера

О, кстати, понравилось? Как качество?

Лека Лютер

Понравилось, Макэвой в очередной раз молодец) Я на кинокраде смотрела - там качество получше было

Химера

Надо решить ждать качество или портить фильм матом))

Лека Лютер

Как Охоту дочитаешь, посмотри, чтоб не отвлекаться)

Химера

Тоже верно))