Sk
Skorpionk@

Вашего мужчину ( женщину) трогают в компании при вас, говорят- ой какой классный ( классная) .... Ваши действия?

Ответы · страница 2
Николай Кочубей

Сначала предупредить что не нравится и убрал руки. Потом морду набить, или уйти с такой "компании"!

Ев
Евгения

по личику получит та дама,вы же именно это имели ввиду.ну конечно сначала устное предупреждение.

Алексей Воеводин

разозлюсь за то что меня не позвали)))) шутка в зубы и её в подарок - за то что не сопротивлялась

Sk
Skorpionk@

Вот все не пробовала а... Как скучно я живу)))

Алексей Воеводин

всё не советую, но кое-что готов показать)))

Sk
Skorpionk@

Показать? 😮😮😮

Алексей Воеводин

конечно, ведь я пробовал и в курсе как максимально усилить ощущения

Алексей Воеводин

профи уже знает о чем-то всё и нет развития, а я могу практиковаться и подбирать наилучшие варианты - главное цель и стремление

Елена Данилова

А что он, она делают? Может он, она на работе?)) Ну там стриптизеры или клоуны? Вот их и трогают

Aleks Sh

да пусть трогают и мужчину моего и женщину.. классные но МОИ ЖЕ👆👆👆👆

Aleks Sh

да хоть и руками😉😉😉 я не ревнив😛😛😛

Dre Amer

часто так делаю с перва предупреждаю потом бью но один раз было такое предупредил понял

Ермек Женатов

Меня сегодня на работе замацали... и сказали какой ты упругий, как подушечка Антистресс.

Ермек Женатов

Хочешь сказать притворилась?)

Ермек Женатов

Ну... может быть, го я сильно сомневаюсь... по крайней мере я надеюсь что ей было совестно)))

Ермек Женатов

Старше меня) муж двое детей) всегда себя культурно вела... а тут... кажется она сама с себя в шоке была)))

Sk
Skorpionk@

😅😅😅

Ермек Женатов

По крайней мере после этого со мной не разговаривала.

Наталья Natalya

пусть трогают-нагуливает аппетит..а потом придя домой так можно в постели оторваться...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если он не видит, что меня это не устраивает... Сделаю так чтобы это не устраивало его...

Дмитрий Тарасов

закажу молебен за упокой.....
неправильно вы, милочка, кий дЕржите )
вы точно замужем?

Дмитрий Тарасов

это будет программа минимум )
остальное по желанию )

Sk
Skorpionk@

И что же я не правильно делаю?))

Дмитрий Тарасов

обхватывать надо по другому)

Дмитрий Тарасов

ну...хм.....да
кстати, за Вами там парень из темноты следит

Sk
Skorpionk@

Да я заметила уже, спасибо)

❀L
❀ Leksa ❀

Улыбнусь злобно... Скажу, что знаю... А потом отведу в сторонку и поговорю по душам)))

Sk
Skorpionk@

😈👍😉

❀L
❀ Leksa ❀

Но тоже же этот взгляд?))))

Sk
Skorpionk@

Глаза - это зеркало души, настроения и чувств)))

Sk
Skorpionk@

Врединка, я ж тоже вредная, мне об этом муж говорит 😅😅😅

❀L
❀ Leksa ❀

Все мы немного врединки) уходите от ответа)))))

Sk
Skorpionk@

Со стороны всегда виднее.. В такие моменты я не бегу брать зеркало.. Это видят другие

На
Наталья

Для начала посмотрю на реакцию моего мужчины.....а потом уже по обстоятельствам.....

Maria ***

Если женщина положила на Вашего мужчину глаз - значит этот глаз у нее лишний!!

Sk
Skorpionk@

Мне нравится 😅👍

Maria ***

Как правильно называется-"забанить", "затролить"?

Дима Бабкин

Думаю если там троль то сложно придется))

Maria ***

Я никогда не делала такого, поэтому не могу сказать точно, что и как это делается

Сергей Галич

Странный вопрос, что это за компания где кто то рискнет трогать мою женщину?

Александр Лескин

Зачем такая компания мне кажется значит уважение нет к вам в этой компании

Sk
Skorpionk@

От этой дамы точно 😅😅😅

Александр Лескин

И значит вашему спутника все равно на ваши чувства если он позволяет такое

Sk
Skorpionk@

Может вы бы нажали пропустить, если не хотите отвечать?

Яр

Сломаю руку тому кто трогает. И уйду со своей женщиной из этой компании

Вадим Абульханов

Значит она хочет привлечь к себе внимание мужчины.Не оставлять ее одну

Zafar Zafar

Да я особо не люблю похвалы. Мне говорять мои плюсы это скромность мли

Лана

Ну допустим... я не буду закатывать истерик,зачем позорить себя и его.

Виктор Молчанов

Это может и случается, но на молодёжных тусовках. Я такого не помню...