Paraska.volika

У моей подруги ,конфисковали самогонный аппарат.Может ли она получить компенсацию в связи с потерей ,кормильца?)))

Ответы
Георгий Ламбоцкий

фейк. сейчас производство без цели реализации ненаказуемо. Аппараты легально продаются как в Интернете, так и в обычных магазинах, что характерно, в магазинах автокомплектующих. странная логика, но у нас вообще мало что поддается логике

Paraska.volika

😵

Алексей.

А они поймали на самогоноварении? У моего знакомого то же конфисковали но не во время когда он гнал. Так он у знакомого врача взял справку что ему прописана только дистиллированная вода, и что он только для здоровья её и делает и отдали..

Paraska.volika

😆 😆 😆 👍

В*
Владимир ***

нет, не может. Может на административку нарваться или на реальный срок, если торговала без соответствующего разрешения.

Paraska.volika

Ух,ты..страшно))

В*
Владимир ***

Нарушать законы опасно, если ты не миллиардер.

Paraska.volika

🙂какой вы вумный

В*
Владимир ***

да, иногда бывает))))) сам себя боюсь)))))))

Paraska.volika

☕угощайтесь

Сергей Толстель

Его не просто так конфисковали. Ибо нечего народ спаивать. Гнать-то можно, но для личных нужд исключительно.

Paraska.volika

😂 👍

Я С Марса

нет, возможно, она сосала и у своего бывшего "кормильца", но самогонный аппарат не входит в эту категорию.

Paraska.volika

😂 😂 😂 👍

Иван Васильев

у кого? конфисковали наверное алкоголики. сейчас государство не конфискует самогонный аппарат

Paraska.volika

😆 👍Вы меня спрашиваете?

Иван Васильев

у алконавтов компенсация только пустыми бутылками

Paraska.volika

Да,уж

Ко
Константин

нет . надо было сразу зарегистрировать . ну или хотя бы справку о рождении взять😄 😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно! Нужно написать заявление в соответствующие органы.

Любовь Важная

😁 😆 😡 😢а я может с тобой поболтать хочу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Про самогонку?

Zmey_Ua. Слава Україні!

А про что?

Любовь Важная

уже не надо

Влад Малкин

Сейчас не конфисковывают. Они в открытой продаже

Paraska.volika

😲

Влад Малкин

Не делайте такие удивленные глаза. Реально. У меня рядом с домом магазин и там целый отдел этой фигней забит плюс какие-то там закваски, смеси. Я не очень разбираюсь. Но с инженерной точки зрения выполнены грамотно-там даже манометры установлены

Paraska.volika

Да,где ж это видано?

Влад Малкин

В Москве

Paraska.volika

Надо,же

Владимир Горшков

Нет,не соблюдала ТБ,НЕ ХРЕН КЛЮВИКОМ ЩЕЛКАТЬ.

Paraska.volika

😲

Евгений Загаринский

Может наверно, пусть обратится к адвокату

Paraska.volika

😊Спасибо ,дорогой за совет.

Св
Светогор

Теперь и налог выпишут за самозанятых

Paraska.volika

Это как?

Unknown User

это точно кормилец, а не поилец?

Paraska.volika

🙂

Чеширский Кот

Он не кормилец !! Он поилец !!!¥¥

Paraska.volika

О,боже))

Алексей Шутов

Проще новый сделать чем ждать!

Paraska.volika

😆 👍

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Может,в лице трезвого мужа!)

Paraska.volika

🙂Хм

Stormbringer

Может , года три условно .

Paraska.volika

А че?

Stormbringer

Да ни чё

Paraska.volika

😂 👍

Stormbringer

😉

Милота))

пусть идет в соцзащиту...

Paraska.volika

😂 👍 🌹Зачем?

Милота))

компенсацию выдадут и еще поддадут

Paraska.volika

Ага))

Аскар Байжанов

она получит конфискацию

Paraska.volika

Ага))