Вячеслав Алёхин

Вы используете телефон на андроид, потому что нравится или просто альтернативы нет?

Ответы
Ни
Николай

Не вижу смысла за звонилку эпл отдавать денег , все равно их часто разбиваю или теряю. И не люблю хранить вещи , люблю ими пользоваться) У меня сейчас китаец микромакс q 380. шустро хорошо работает.. С Htс в сравнении с бывшим конечно звук хуже в ушах , и у камеры стабилизация хуже. А в остальном вполне доволен и живет , еще с орехоколами нокии поспорит)) Меня андройд всем устраивает. Коллеги говорят не солидно- с яблоками ходят , я говорю мне похрену я лучше таких микромаксов 10 штук куплю и буду их бить , чем яблоко и тряститсь над ним что бы не расфигачить😁

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

просто я давно,Вячеслав, сделал вывод , что айфоны покупают только какие-нибудь школьницы , или нищеброды . для понтов . выходят со строя через полгода . дорогие .( раньше этих людей называли зазывалами, их специально нанимали, чтобы расхваливали товар торговцев,сейчас модным словом —менеджер ).ремонту не поддаются практически. нормальные адекватные люди покупают смартфон. и для студента , и для инженера , и для обычного обывателя смартфон — стоящая надёжная вещь, которая себя оправдывает и альтернативы этому нет

Вячеслав Алёхин

Я правильно понял что самсунг для понтов не покупают и iphone - не смартфон?

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Вот cамсунг именно нормальная вещь . А iphone — ненадёжная и только для понтов

Elron Smith

Нравится интерфейс ни как не могу получить удоволтствие от иос да и заряда на иос не хватает на день что не могу сказать про андроид и еще у меня диагонали 6" на меньшее не согласен) вот такие фишки

Вл
Влад

Я пользуюсь телефоном нокиа, которому уже лет ...дцать))). Кнопки все стёрлись, чёрно-белый экран - зато связь отличная. А можно ещё гвозди забивать или в кого нибудь вместо кирпича запустить))).

Роман

нравится. но виндовсфон тоже неплох, если привыкнуть, симбиан хорош, жаль развивать все это перестали. а больше ос для смартфонов и нет

Александр Костромин

Мне не принципиально, у меня был телефон с виндой, и мне он нравился, был айфон, и мне он нравился, сейчас на андроде и мне нравится))

Алиша

нравится, использую только самсунг ноут, ноуту альтернативы нет 🙂 а вот операционке самой есть - вин, айос, блекбери и т.д.

Natalia Shamilova

Не угадали. У меня - Эффект Паули. И поэтому пользуюсь старыми "деревянными" моделями. Они более надежны, как оказалось!

(◆_◆)

Пох. Какое тело получилось купить, то и юзаю. Пусть хоть на солярисе будет, лишь бы моск не еб и аккум не жрал.

Мистер Хуйлуша

Да у меня старый кнопочный телефон и я доволен, мне на хуй не упали все эти андройды хуйиды, айфоны хуйфоны.

Сергей Куля

У меня ещё телефон на Series 40, Nokia 202 ASHA и пока серьёзной необходимости в андроиде нет, так как есть ноутбук.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Альтернатива есть - использовать на джава или симбиан, виндовс..... Просто привык к андроиду и всё

Владимир

Потому что прогу под него писал, а потом подумал, а зачем менять, вполне себе нормальный аппарат

Их
Ихтиандр

Ы люблю больше кнопачные, легче и быстрее печатать. Андроид нужен лишь для скайпа да и ватсаппа

Полет Над Парыжем

Ставишь рутправа, настраиваешь под себя и пользуешь с удовольствием. Для меня андроид лучший.

Андрей Азанов

дешевле, а плюшки теже, что на ios практически. Кстати андроиды производительнее даже начинкой

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Винда есть, андроид, симбиан, айоэс какаха, мне не понравилось. Вообще ничего сделать нельзя.

Юлия

Ну сейчас мне кажется выбирать не приходится, либо iPhone, либо Android, мне по душе второй вариант

Androider(Андрей)

Потому-что я Андроидер 🙂 Да просто что есть, тем и пользуюсь.С другой системой не пробовал.

Юлия К.

Потому что тел. на виндовс настоящее г-но, убедилась на нокиа, перешла обратно на Андроид

Вячеслав Алёхин

Не надо обманывать, всё там есть: 🖼

Юлия К.

именно пальцем переключается? Нет нашла ни одной такой программы, а перемотка кнопками туда сюда не годится.

Вячеслав Алёхин

Именно пальцем, видите там кружочек он и передвигается как в любом плеере, это стандартный groove music - есть и в windows на пк.

Юлия К.

Ну в маркете для нокиа люмиа я не нашла ни одного, устанавливала-удаляла целую кучу. А так как я часто слушаю аудиокниги за работой и бывает отвлекаюсь и слушаю заново, для меня это важно. Отказалась и купила тел. на Андроиде и теперь у меня программа именно для прослушивания акдиокниг, даже с таймером выключения и с закладкой.