Я С Марса

Если бы на земле был матриархат, была бы в армии бабовщина?

Ответы · страница 9
Ол
Ольга❀✿❀

думаю, женщины с особым смаком бы говорили фразу: упал, отжался...

Анна Гордвих

100%, если брать женские тюрьмы там так и есть, армия не исключение

Семен Семенов

ты наведи справки о женской тюрьме - и вопросов больше не будет !

Людмила Сабирова

и еще какая! женщины - куда более жестокие существа, чем мужчины

Артём Васильев

Наверное если при патриархате дедовщина, то там бабулъевщина 😄

Болат Тюлемисов

Михаил ? это вы участвовали в ток-шоу "Голос" на первом канале ТВ

Александр Логинов

Обязательно. И мы бы мужики с удовольствием хотели идти в армию

Елена Вершинина

В Израиле есть, потому что в израильской армии девушки служат.

Дарья Федосенко

она есть, только не в армии, а в определенных кругах общества ))

Лар4Ик Земzова

ага,а мужики бы дома сидели,были домохозяинами-хозяйство вели

Юлия Пьянкова

еще какая...мужикам бабская жестокость и месть и не снились...)))

Лилия Рассказова

а как раньше в гаремах было: без бабы основной не обходилось! 😄

Лариса Завьялова

Ещё хуже чем дедовщина , бабы в гневе ужасны и непредсказуемы !

Флюра Хадиева

Если судить по тюрьмам- скорее всего при нашей демократии - да

Ольга Летчфорд

Если бы на Земле был матриархат, то и армии бы не было бы.))))))))))

Серёжа Петров

несомненно посмотрите что происходит в женских тюрьмах -жуть

Кристина Семенкова

нет.женщина-она и в армии женщина.даже если она железная леди.

Тамара Дементьева

СКОРО ЖЕНЩИНЫ БУДУТ СЛУЖИТЬ ПО ЖЕЛАНИЮ ВОТ И БУДЕТ БАБОВЩИНА

Зина Чернова

Даже хуже было бы чем дедовщина, женщины намного безжалостны

Ирина Цыганова

Если бы да кабы, да во рту росли бобы — был бы не рот, а огород.