Наталья Прекрасная 👸

А вы любите кушать то, что другие не нюхают? (Рокфор, дуриан)

Ответы
Sergio

Рокфор - люблю. Дуриан - только азиатский свежий. Когда он только сорван - он вообще никак не пахнет даже разрезанный. Через несколько часов начинает попахивать. Африканский дуриан воняет изначально.

Sergio

Кстати вдогонку. В Москве в Глобус Гуримэ иногда продают резаный дуриан в вакуумной упаковке. Он при распаковке почему то слабо пахнет. Как они это делают - не знаю. На рынке Садовод тоже продают дуриан в гермитичном пакете. Но когда его вскрываешь - воняет в полный рост! 😁 😎

Юрий Васильев

честно мне сыр с плесенью понравился, правда много не съешь, пару маленьких бутиков и все, сильно вкус насыщенный

Юрий Васильев

а сколько стоит 150 грамм

Наталья Прекрасная 👸

Рублей 300

Юрий Васильев

не так много для утоления любобытства

Юрий Васильев

правда не каждая бабушка купит, если только на лекарствах сэкономив☹️

Майя Петрова

Не пробовала. Но не смогу, скорее всего - обоняние чуткое...

Серж)))

Мне внешний вид их говорит Бяка! Я даже не рискую.

Да
Дамир

Чёрт его знает... Я люблю простую еду

Кира Маевская

...люблю...такой сыр с сухим вином

Илья Левин

Очеень -да.

Наталья Прекрасная 👸

Мне тоже нравится)

Сергей Сергей Журавов

какие девчонки...!!!😍

А(
Алёша (Клайд)

Нектар дуриана обожал...

Диоген

Это сыр что-ли?

Диоген

первый раз слышу!! Наверняка херня очередная!)

Павел

Это как это?)

Павел

А!🤣о как!)

Павел

😉🌷🌷🌷

Павел

🙃🙃🙃