Нина

Кто то смотрит по 1 каналу концерт посвящённый 80 летию Иосифа Давыдовича Кобзона? Как впечатления? Я в полном восторге, вся российская элита, кремлёвский дворец... Сам юбиляр и ведущий, и исполнитель самых популярных песен советских и современных времён... В.В. Путин выступил с поздравлением... Кратко , но ёмко! Всё нравится, молодец, устоялся в нашем не простом шоу бизнесе, и при всех правителях, уважаем и любим... Гордость России !

Ответы
Ke
Keeper

Помню, мы с тётей Тоней Лисянской позвонили ему, пригласили в ЦДЛ спеть на вечере что-нибудь на стихи Марка Самойловича. Кобзон ответил: "Ребята, приеду обязательно, но спою только две песни - мне ещё надо будет Винокура поздравлять". Приехал и спел... двадцать. А "Дорогую мою столицу" мы грянули хором всем залом.

Нина

👆 Вот!!! Здорово!!!👍 👏 👏 👏 🤝 👊

Niemand Против Войны

А помните анекдот? Вкратце: Пол Маккартни сошёл с ума, друзья приходят в больницу, спрашивают доктора: что с Полом? Мания величия, говорит доктор. Входят в палату, а Пол им: "Прочь с дороги, говно, я Иосиф Кобзон!!!" (вариант: Эдуард Хиль).

Нина

😀 🖼

Нина

ПОТРЯСАЮЩИЙ ВЕЧЕР И ПОТРЯСАЮЩИЙ ИОСИФ, и пусть кто и что говорит, никому не верю, верю тому, что вижу, а вижу ровно столько, сколько живу...

Аркадий Жарков

притом ещё и депутат - Слуга Народа!😉...главное всё с себя отдал народу...по отдаленным вымирающим деревням гастролирует... старикам живущим там помогает...обещает...обещает ...обеща...обе....

Нина

прежде чем говорить, надо было видеть...

Аркадий Жарков

ой... не надо... сколько лет на сцене... что смотреть... перепевы

Нина

Ладно, не будем пререкаться... Мне понравилось и всё, а при Вас пусть будет мнение своё... Мне ровным счётом нет до него никакого дела...

Аркадий Жарков

удачи Вам!

Нина

и Вам!👋

Николай Палыч

Нина... спасибо за вопрос.... ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ.... это точно и по переписке видно НАС МНОГО.....Гордость...МЕЖДУНАРОДНАЯ.... так будет вернее!!!

Нина

👆 👍 👏 👏 👏 СПАСИБО, НИКОЛАЙ!

Никита Анохин

Так как без голоса пел Кобзон можно петь 150 лет. Из мужчин петь по настоящему мог только Муслим Магомаев, а в молодости Лев Лещенко.

Нина

ПУСТЬ ПОД ФАНЕРУ, но голос то Кобзона... Всегда артисты на больших концертах поют почти все под фонограмму, сама Алла Пугачёва говорила... Там же уже всё подогнанно, а так, как она сказала, что может в день исполнения голоса не быть, охриплость или ещё что, срывать концерт?... Что особенного, главное, не заметно, а зато , как красиво и торжественно всё прошло...

Никита Анохин

Так Кобзон не пел, а разговаривал, а это проще, и можно без фанеры.

Светлана Бульская

Вот потому Муслим вовремя ушёл с достоинством мужчины и великого артиста.

Никита Анохин

Светлане!Ценю Ваше мнение, сударыня!

Светлана Бульская

Благодарю и извиняюсь,что вставила свои пять копеек...Не удержалась))

Игорь Фока

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН С ВАМИ, НИНА, Я СМОТРЕЛ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА И МНЕ ВСПОМНИЛАСЬ ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ, А МНЕ УЖЕ 81 год, ВЕЛИКИЙ ПЕВЕЦ !

Нина

👆 👍 🤝 😊

Сергей Безденежных

старый маразматик надо дома сидеть внуков нянчит песок из жопы сыплется а думе посижу и как такие могут законы принимать

Нина

наверное уже уйдёт 80 - предел даже у богачей...

Сергей Безденежных

не уйдёт ногами вперёд вынесут а не уйдёт как наше советское правительство челюсть не ворочается а в генсеках посижу

Нина

ТАК ПОКА ЕЩЁ СЧИТАЮТСЯ С ТОБОЙ, А СИДЯ ДОМА - ТЫ УЖЕ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК... Потому и цепляются ещё за свой портфель, кресло, арену и сцену...

Сергей Безденежных

вот вот позвездиться просто ещё очень хочется а так чё он лично в жизни то сделал публику своими песнями развлекал под фанеру то и развлекал бы

Артур Недбайло

Нашли чем гордится !!!! Приспособленец ! Устоял при всех правителях !!!! Хоть бы парик поменял, а то 60 лет нестираный !!

Нина

Уу... зловонием как от Вас несёт...

Артур Недбайло

И не говори !! А то дерьмо которым вы ВСЕ поливаете Украину благоухает ??? Себя понюхай цветочек !!!! Хоть раз в месяц трусы переодеваешь ??

Нина

А я вообще без них хожу, зачем пачкать, у меня в туалете душ - биде, сразу тут же и подмываюсь... А вот Вы скываете своё истенное лицо и возраст тоже, Что так легче нападать и защищаться тоже?... В 82, ЛЮДИ ТАКОЙ АГРЕССИИ НЕ ИСПЫТЫВАЮТ, ОНИ вместе с русскими пережили лихие послевоенные и, если сейчас испытывают какие - то трудности во взаимопонимании, то это никак не связано с простыми людьми нашими и вашими... Зря Вы так ополчились, здесь не место для подобных дискуссий. Я сама украинка, и никого не поливаю, а люблю Украину!

Артур Недбайло

4 дяди пехота, танкист, лётчик дважды Герой СССР и 2 тёти военный хирурге и батальонная медсестра воевали. Старший Афанасий погиб под Москвой. Был в 2016. На красивом братском кладбище на стеле с именами погибших при защите Москвы ВСЕ УКРАИНСКИЕ ФАМИЛИИ ЗАКРАШЕНЫ !!! Это Путин закрашивал ? Или благодарные москвичи ? Как я люблю благодарных простых русских !!

Нина

Вы знаете, ничего не могу Вам ответить по существу, живу в глубинке, далека от политики и вообще, не понимаю, что случилось между нашими народами и государствами... Но насколко помню, внутренний конфликт начался сначала у вас, Порошенко изгнали, баррикады, молодёжь громила всё и вся... Видимо тогда отчасти наши вмешались, чтобы защитить своих соотечественников... И ... , как всегда, сосед оказался, крайним?... У вас там одна инфа, у нас видимо , другая... Но народ защищает ту страну и тот народ, в которой сам живёт.., А вообще, это политика и я здесь совершенно нипричём.

Артур Недбайло

Да ! Вы правы ! СМИ хорошо поработали ! И про майдан и про фашиста-алкоголика Порошенко. "Но народ защищает ту страну и тот народ, в которой сам живёт!" А какой народ защищает Россия в Крыму (18% русских) или на Украине (8% русских) Просто Путину очень хотелось возродить Российскую Империю !!! Любыми способами !! Даже жертвами тысяч молодых русских ребят ! Украинцы не в счёт, это так быдло , не жалко !! Где 167 народностей и ВСЕ русские !!

Нина

Артур, извините, я здесь мало что понимаю и от меня ровным счётом ничего не зависит, поэтому бессмысленно нам обсуждать эту тему, найдите себе достойного аппонента, осведомлённого и политически подкованного и подискутируйте на злободневную тему... Всё на этом, так можно бесконечно продолжать, говорить не знамо что...

Ιακώβ

1 канал с его тупейшими передачками и наидебильнейшими низкопробными фильмами для идиотов вообще не смотрю!

Нина

может и так, многое и мне не нравится, но а чему тогда ещё вообще верить у нас и что смотреть?..

Vi Za Vi

Не перевариваю его, прихлебатель при всех режимах и все цЕпится за сцену. Уже дрыхлый дед и все туда же

Татьяна Богомолова

Он ещё и как человек очень хороший! Осень многим помогает и не боится в «горячие точки» ехать

Нина

Вот!

Виктор Шаламов

Как Анастас Микоян, про которого говорили, что он "от Ильича до Ильича прожил без паралича."

Нина

😃

Крысанов Андрей

как сказал в свое время Гафт "легче остановить бегущего бизона, чем поющего Кобзона"

Алла Беньяминова

Смотрела с удовольствием,пела вместе с ним,от некоторых песен мурашки бежали.

Нина

да и у меня и тоже подпевала...👆 👍 😊

Нина

🤝 😊 ☺️

Галина Смирнова

Молодец Кобзон.Дай бог ему побольше здоровья,чтобы попел подольше для нас.

Нина

Вот, жалко терять уже старых артистов,то поколение, с кем наша жизнь прошла, буд то что - то от себя уже уходит...

Галина Смирнова

Я помню он пел еще дуэтом,но забыла фамилию его напарника /вроде бы Кахно,но не уверена/

Ел
Елена

Не смотрю ТВ. А вот пару лет назад видела Кобзона на юге Испании, на базаре.

Нина

здорово! И тоже в парике? Узнали ну и как он в простой жизни?...

Ел
Елена

Конечно узнала, прямо рядом стоял, с водителем. И да, в парике, невысокий совсем. У него здесь дочь живёт, даже знаю где.

Нина

сейчас он с внучками исполнял песню, ой красавицы какие и он как хорошо держится, поёт спокойно без надрыва, талантище!

Ел
Елена

Да, старая гвардия.

Нина

Трогательно всё, думаю, люди оценили его сегодняшний юбилейный концерт, КЕМ ЖЕ ЕЩЁ НАМ ГОРДИТЬСЯ? Жалко, когда таланты уходят раньше времени, этот устоялся, задержался и это радует!...

Коля Колмопяев

мафиози и сколько раз заканчивал уходил но от кормушки как Уходя уходи

Сергей Глущенко

Отличное чувство времени! Знает, когда, кому и что петь! Это генетика...

Сергей Глущенко

Дань?... Ещё в юности не доверял комбинезону...не объяснишь! Даже когда про ленина пел и про Победу...

Нина

а кому доверяете сейчас?...

Сергей Глущенко

Всевышнему может...

Нина

Глупо... Он недосигаем, живём то среди людей, кто - то же должен нравиться, когда смотришь тот же концерт...?

Сергей Глущенко

Нравятся! Добросовестные, грамотные и аполитичные музыканты! Не попу листы!!!

Александр Былков

я не смотрел,просто не любитель смотреть концерты,но Кобзона уважаю

Нина

Спасибо, видимо вся жизнь прошла рядом... Наше поколение...

Влад Иванов

Если бы в 90г.г. из США не вытурили бы, был бы гордостью Пиндосиии