Джулия

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть.)))))))))))))

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Nela Bagiran

Есть принцип Библии-"не заблуждайтесь:Бог не тот, над кем можно насмехаться.Что посеет человек, то и пожнёт:сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь"(галатам 6:7,8) От наших поступков и решений зависит насколько успешной будет наша жизнь.Применяя принципы Библии в нашей жизни мы становимся счастливее, успешнее р жизнь приобретает новые краски. ЕСть замечательный сайт на 600х языках, который покпзывпет от чего зависит наше счастье www.jw.org

Гость

учту.спасибо

Олег Николаев

С наступившим 18-м годом, Ира! А Новый год по старому будешь встречать? Ну, хотя бы поднять бокал в честь этого события, не поленишься? Желаю, чтобы так у тебя и было. А шампанское чтобы открыл тот юморист, от которого зависит сценарий твоей жизни - веселый,обеспеченный и оптимистично настроеный Мужчина твоих фантазий!

Оксана

ваши слова да богу в уши

Олег Николаев

Надеюсь, Бог услыщит!!!

Оксана

😇

Ни
Ника

мНет!улетаю выше...
Выше облаков...
Там звёзды станут ближе
И свет их ярче.И ту,
Единственную,изо всех одну,
Возьму в свои объятья.
Мерцает и светит пусть мне одной.
И греет сердце и обжигает. Пусть...
Выше ...выше облаков!Танцую
В такт сердцу своему...

© Copyright: Нина Димовская, 2017
Свидетельство о публикации №117123108687

Sergey Bayazitov

Главный сценарист - Председатель Госцирка устроивший весь этот метаисторический цирк с нашим участием, он же Председатель Госплана, Госкино, Госзаказа, Госзнака, Госснаба и Госконтроля в одном Великом, Вселиком, безликом и в том числе нашем личном и всеобщем Лице... )))

Лаура Рахимова

Да, мы в Него -такие юмористы! а что Он смеётся есть место в Библии: "Псалтирь 2:1 Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа?..... 4 Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им."

Гость

😄

Luda Larina

Как я люблю людей с чувством юмора и тех,кто не обижается ,когда подшучишь.от души посмеются над анегдотом,конечно.не похабным,люблю очень умные афоризмы. Таким людям,по-моему легче и живётся,хотя бывает и кошки скребут на душе,Всего Вам доброго.

Владимир Ефимов

Поверьте, что те, кто писал Вам жизнь, относились к своему делу сугубо серьёзно. А вот мы - исполнители того плана - весьма бывает с юмором его выполняем, а потом ещё и удивляемся!

Галина Чернышева

Я не удивляюсь,скорее радуюсь.Хотя немалую свою лепту сюда внес и драматург.

Фарит Манапов

а я давно думаю что ктото над намиэксперементирует и смотрит как мы себя поведемтак давайте не будем доставлять им удовольствия будем вести себя достойно им это надоест

Гуля Гумарова

Радуйся за тебя нарисовали как проживешь сваю жизнь. А вот мне чистый лист дали сказали рисуй сваю судьбу сома. А я не чего интереснее создателя придумать не могу.

Гость

ну не плохо-больше светлых тонов и побольше позитива 😉

Гуля Гумарова

Ну спасибо ,хороший совет. А я смотрю вы качаете прес сосмиху ,это даже очень хорошо.

Гость

нормально 😄

Гость

😉

Максим Денисов

Да,есть такое.Но иногда кажется,что если этот сценарист перегнёт палку со стёбом,то "комедия" перерастёт в боевик с жертвами,уже по моему сценарию

Михаил Сильванович

Если принять за аксиому выражение, что юмор, это след человека, отползающего от края пропасти, то всё складывается просто отлично! С Новым Годом!

Haytgul Mullayeva

И пообещал Бог мужчине, что хороших женщин можно будет найти в любом уголке
Земли.А потом сделал Землю круглой и смеялся....смеялся...смеялся.

Гость

да я как то сразу нашел.....

Haytgul Mullayeva

вам повезло мой муж до сих пор ищет

Гость

в смысле вас? 😄

Haytgul Mullayeva

хорошее меня

Гость

откройтесь ему полностью! может он не все знает?

Haytgul Mullayeva

да он сам меня всему научил а ищет горячее меня

Ирина Кузнецова

Наверное так и есть, если единственное нормальное фото со свадьбы. Надеюсь не вашей, или здесь тоже с чувством юмора все в порядке

Гость

на грубость не отвечаю тем же-воспитан так. но коль задели вы меня -то есть причина...несчастны вы....P.S.ФОТО как то автоматический установился.как удалить пока не знаю...хочешь нормальные фото-загляни в "одноклассники" под этим же именем....

Ирина Кузнецова

Прошу прощения. Была не права. Не замечаю, когда становлюсь злюкой. Спасибо, что поставили на место. Жаль не могу помочь вам переустановить фото.

Гость

ок! кто вас вывел из себя прекрасная? 😉

Ирина Кузнецова

Предательство близкого человека. Не могу простить.

Гость

люди и Богу верности не хранят, что уж о нас говорить. Если же оттого горько, что обманулись в человеке, думали о нем лучше, чем он оказался, а теперь узнали его и словно потеряли, то что ж...тяжело.но время лечит.

Ирина Кузнецова

Предательства разные бывают. Последствия этого придется разгребать еще лет пять и столько же было потрачено зря (как сейчас оказалось) на то, что строилось до того. Слабость и трусливость простила, но подлость никогда.

Тамара Протасова

Сценарий своей жизни,кождый пишет сам, так как у него всегда есть выбор. От этого выбора и зависит каждое наше мгновение...

Елена Галимова

Простите великодушно, Вашу фамилию сначала прочитала как Нафиков..Завтра возьму талончик к окулисту. Ещё раз извините..)

Алевтина Крупина

Ну, есть , наверное. Ведь по большому счёту, мы есть то, о чём думаем, каковы наши убеждения, наше воспитание, генетика....

Раиса Пронина

сам не в состоянии распоряжаться своей жизнью, раз позволяешь кому то руководить твоей жизнью.Юмора в этом мало.

Евгения Король

Господь! Он сценарист каждой жизни! иногда ,правда идет не по сценарию.......это наши или сатанинские отсебятины!

Гость

🙂

Евгения Король

а можно узнать,чему вы улыбаетесь?

Гость

мне нравиться мой сценарист 🙂

Евгения Король

а вы можете конкретезировать Имя Сценариста?

Гость

я так думаю Гайдай

Евгения Король

вы прикалываетесь?

Гость

очень похож 😄