Черное Солнце

Легко ли вы переносите проигрыши?

Ответы
Бармалей Христофоров

Не умею проигрывать красиво, поэтому никогда на корову не играю, как только дурак превращается в покер, я сразу пас, но колоды карт коллекционирую, ибо фаталист.

Михаил Гайнанов

В каждом русском живёт "Аватар". Только выпьешь водки - и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.

Макс Псих

Проигрышь это тоже выигрышь, только выигрываешь ты в качестве приза бесценный опыт

наталья кузнецова

чтобы их легко переносить,не надо относиться к ним,как к поднятию тяжестей)))))))))))))

Манечка Шляхова

да,я добрый легко отходчивый человечек.....многие этим пользуются......суки ))))

Катерина Усенко

Если честно - так себе. Если по-крупному. А если мелочь какая, то легко!

Александр Ковязин

Достойному сопернику можно проиграть. Однако, реванш будет за мной.

Олег

смотря в чем ? есть - мелочи жизни, а есть -непростительные ошибки...

Н.
Наталья .

когда как,но в основном тяжело,сильно переживаю

Наталья Титова

Да. Любой проигрыш, это начало новой победы.

Светлана Бродягина

Должно быть легко)))) ведь это временно.....

Светлана Ломсианидзе

ЗЛЮСЬ,НЕМНОГО.НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ...

Не Ваше Дело Незнакомка

я не проигрываю я уступаю более слабым

Валентин Кузённый

конечно! может и не легко но достойно

Daria Goncharenko

да, чтобы выиграть , нужно проиграть .

Сергей М

а кому от этого легко--но укрепляет...

Александр Шевчук

Очень легко,потому что редко играю.

Владимр Зверинцев

редко проигрываю вообщем легко

Влад Шевченко

не играю по этому не проигрываю

Руслан Тимерханов

Думаю они должны мотивировать!