Александр Сыктывкар

После обращения в ВОЕНКОМАТ о поступлении в ВОЕННЫЙ ВУЗ, ПО ОЧЕРЁДНОСТИ, ЧТО СЛЕДУЕТ??? Можете рассказать АЛГОРИТМ??? Можете в личку написать???

Ответы
Артем Савельев

Должны направить на прохождение врачебной комиссии в военкомате,принять тестирование на проф.псих.отбор,затем ввк в областном пункте сбора и если все успешно и документы дойдут до ВУЗа,вам пришлют вызов на абитуру и сдачу вступительных экзаменов

Александр Сыктывкар

Именно этого ОТВЕТА ждал!!!! СПАСИБО!!! Слава Богу, что здесь есть РЕАЛЬНО-НОРМАЛЬНЫЕ люди!!! А то напишешь вопрос, а потом начинается ЦИРК с КЛОУНАМИ!!!! Благодарю ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Желаю ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, РАДОСТИ от ПРИЯТНЫХ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!! Храни ВАС БОГ ОТ ТРУДНОСТЕЙ И НЕПРИЯТНОСТЕЙ!!! УДАЧИ В РАБОТЕ И ДЕЛАХ!!!!

Артем Савельев

Спасибо огромное,вам того же.Собственно мне не трудно помочь,сам когда-то все это прошел.Есть чем поделиться

Александр Сыктывкар

Вы не возражаете, в ЛИЧКУ напишу? Сын младший после Армии.. Вы офицер или учитесь???

Артем Савельев

Офицер,но правда уже не вооруженных сил.Нет не возражаю конечно,пишите,только отвечу как смогу

Александр Сыктывкар

Офицер запаса???

Артем Савельев

Нет,офицер спецназа мвд,на данный момент.А учился в РВВДКУ

Александр Сыктывкар

Мне ПОДРОБНОСТИ говорить не надо. Это ОПАСНО для Вас.... Люди всякие тут есть...