Сеня

Люди лицемеры?))

Ответы · страница 4
Po
Polly

Нет, она Актеры))

Сеня

Сама такая?))

Сеня

А кто говорил, что ты Лич?)))

Милош Йованович

и лицемеры тоже.

Та
Татьяна

Не все, конечно.

Аскет Петров

Да... Но не все...

Сеня

Но не все - это кто?)

Аскет Петров

Сеня, вы извините, но всех по именам я знать не могу... Люди, которым нет нужды в обмана и лести...

Сеня

Это дети и инвалиды, то, что я знаю, может ещё кто то есть? имена не нужны))

Аскет Петров

Ну не скажи... И те и другие, названные вами тоже бывают лицемерами, хоть и не настолько массово... Ну только если не совсем маленькие дети...

Сеня

Речь и идёт о маленьких дедях и о инвалидах с мозгом, а не купленным инвалидным.

Аскет Петров

Я это понял... Хотя изначально вопрос имел другой вектор)... Ну разобрались же, да)?

Сеня

У меня один вектор! но тебе видней))

Эдуард Фишер

В большинстве!

Сеня

Себя к ним не относишь?))

Сеня

Всё время наступают на тебя?))

Эдуард Фишер

Да! И результат тот же!))))))))

Сеня

Зачем позволяешь наступать на себя? многие могут просто помочиться, на грабли, не наступая)))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Не все конечно

Сеня

Себя исключаете?))

Вера Швецова

бывают и такие

Алёна Воложенина

В большинстве

Алёна Воложенина

Верно.Но,как правило,такие вопросы задают о взрослых людях

Сеня

Так вопрос обощающий и показывает, на сколько мыслят отвечающие))

Алёна Воложенина

Хорошо..Пусть,я мыслю узко.Но вот один из примеров,"чистоты" детей,чему я была сама свидетельницей.Две девочки,6 лет,разговаривают между собой.Одна:"Когда я вырасту,у меня будет много денег,потому что мой папа-богатый",вторая-"А я выйду замуж,за богатого,и у меня тоже все будет'.Конечно,это не пример лицемерия,но тем не менее...Я в 6 лет о таких вещах не думала

Сеня

Это и есть показатель, того, как мы живём и как воспитываем тех, кто в 6 лет, уже знает как и чем жить будет)) но это уже отбракованный материал))) есть и другие дети, если услышал как папа называет другого человека , находясь один, с ребёнком, ребёнок не в счёт, а при встрече именно ребёнок называет, как папа говорил))) ведь ребёнок на тот момент ещё не умеет врать и не живёт по правилам взрослых))

Алёна Воложенина

Все верно))Но мы отошли от темы,как мне кажется)))Вопрос был обобщающим,если я не ошибаюсь?Так вот,и я ответила-в общем)))

Elena Orange

Каждый второй

Сеня

Себя исключаете?))

Elena Orange

Ни в коем случае.... В какой то степени лицемерен каждый человек..... Так же как и каждый человек найдёт себе оправдание в любой ситуации..

Сеня

Слицемерив раз, другим уже не станешь))

S V

Большинство...

Иса Джи

Люди..на блюде

Просто А...

очень многие.

Ст
Страшилка)))))))

И такие есть

Сеня

Так я на лопату и не претендую)))

Сеня

А в гостиннице?))

Сеня

А рядом где то, другие не построили ещё?)))

Ст
Страшилка)))))))

Ну вот у других поинтересуйся 😉

Сеня

Понял, ушёл искать других)

Кристиночка Фрулёва

Большинство

Сеня

Себя исключаете?)

Кристиночка Фрулёва

Да так как ненавижу лицимерить и которые лицемерят

Сеня

Другими словами можете на работе начальство послать громко, что бы коллектив слышал?))

Сеня

Тогда добро пожаловать к нам - лицемерам))

Сеня

Считайте как хотите, тут третьего варианта не дано)))

Елена Прекрасная

Большинство

Сеня

Себя исключаете?))

Елена Прекрасная

Исключаю я прямой человек от того не любят

Сеня

И начальника посылаете в глаза, когда его лицезреете?)))

Сеня

Любой полицай встреченный и есть начальник!!! увидев подобного, поспорте с ним, кто начальник и куда идти)))

Сеня

Пока в спор не вступишь)))

🍒 Анастасия 🍒

Большинство

Сеня

Себя исключаете?))

🍒 Анастасия 🍒

Я мало чего говорю, правду не любят)

Сеня

А обо мне, можно правду услышать?)))

Сеня

Предполагаемую правду, в какую сторону начать двигаться?))) к вам или от вас?)))

Cute Babydoll

Да(Но не все)

Сеня

Пример, не всех, будет?)

Сеня

Именно те, кому мы прощаем и не ставим под сомнение их повод манипулировать нами?)))

Светлана ```

ЕстественнО

Валерий Герасимов

И засранцы!!!

Раиса Бобкова

ЕСТЬ ТАКИЕ)))