Maikl D

==любовь и благоразумие- не совместимы))

Ответы
А. Беркович

а что есть любовь , и что есть благоразумие?)) конечно химические вещества, вырабатываемые гипофизом в момент влюбленности сшибают напрочь и инстинкт самосохранения и все остальное осторожничание))) но, думаю, что есть какая то золотая середина, позволяющая в более старшем возрасте эти два понятия примирить....

Ирина Зубенина

Ну это зависит от темперамента.У человека эмоционального-несовместимы.А у любого друго вполне уживаются.Еслиб не это человек не мог бы придумать куда приглашать даму,что ей дарить,какие цветы ей по душе и т.д.

Геннадий Костарев

Ничего подобного! Только люди извратили понятия, как самой Любви, так и понятие благоразумия, всё принизив под своё узкое, .ограниченное мышление и малодушие, а также под свои низменные желания.

М Ф

мужчины хотели бы чтоб женщины оставались продолжателями рода, но когда женщина начинает проявлять эту Самость, им уже надо на "совещание"

Анастасия Просовецкая

Смотря Какая пара!Бывает что Любовь благоразумие доверие понимание забота-совместимы.Но чертовски редко:(:)

Maikl D

так теперь для того, чтобы я определился, что же моя клавка тебе должна написать- ГЛУПЫШ или ученикА!!!...ДОПИШИ...СОГЛАСНА С МОЕЙ МЫСЛЬЮ.ИЛИ...

Ростик Васильев

сердце и разум как конь и наездник всегда не равны.а кто будет конем кто наездником решать человеку.

Алена Юра

зря Вы так, его Величество (Благоразумие) возвращается, оно просто дает шанс

Акмарал Бурбекова

Скорей всего нет,хотя в жизни всякое бывает может кто то и умеет совмещать

Ан
Анна

Конечно, под действием адреналина никакого благоразумия быть не может

Олеся Самолетова

Почему? Например,Бога нужно любить всем сердцем(!),разумом(!) и душой

Олеся Самолетова

В этом случае победила любовь,иначе Адам сделал бы правильный выбор и остался верен Богу(у него тоже был выбор)Лучше не брать с него пример,быть благоразумней

Maikl D

ты позволяешь себя любить?

Олеся Самолетова

Я стараюсь любить ближних как саму себя,а будут ли они отвечать мне тем же-дело совести,но любовь это как зараза,она может распространиться на всех,если сами того захотим

Maikl D

ибо одни любят, вторые позволяют себя любить...

Олеся Самолетова

Разница в том, что сердца первых искренни,чисты и бескорыстны,а сердца вторых-горды и эгоистичны.Бог гордым противится

Maikl D

муму в лодке- герасиму:...ГЕРАСИМ, ТЫ ЧЕГО -ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...если она любовь ...а он благоразумие....то совместимы............

Тансулпан Мусина

да, полностью с вами согласна=((((( или мозги, или сердце=(

Ольга Якушина

это уж на ваше усмотрение, каждый считает по-своему

М Ф

согласна. Разумнее наблюдать, манипулировать. ТАК?

Ира

да уж...просто теряю голову...от любви к яблокам)))))))

Ефим Масти

Соместимы. Любовь одного и благоразумие другого!

Юрий Баранчиков

Конечно, как влюбился, башку на проч сносит...

Maikl D

СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки..браво

Юрий Баранчиков

Спасибо,тебе, мудрейший!

Юрий Баранчиков

Удачи Вам и счастья!

Ирина Пельменева

...это зависит от степени благости в разуме...

Олег Солдатов

А разве одно без другого может существовать

Любовь Аржаева

почему же,по моему одно другому не мешает..