Ал
Александр

Работать на "дядю" это путь к нервным расстройствам, инфарктам и инсультам, это травля начальством и коллективом Вас .Это с 8 утра до 17 часов и задерживаться на работе. А работа на себя просто зависит от ума каждого человека-кто-то-10тр в мес получит, кто-то 30. Да и на дядю 50тр будут платить только по блату устроенным. А ВЫ на кого работаете на себя или на дядю?)

−1
Ответы · страница 2
Ольга Просто ******

На.."дядю"..государственная организация...

Амид

Мне и работать на дядю хорошо 🤣🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

Работаю на государство, довольна .

Татьяна

Я работаю для себя и своей семьи.

Валерий Гассий

Всегда работал только на себя!

Искорка.

На государство. Медик

Ал
Александр

мы с братом чето не девочки!!!! у меня карие глаза и я типа брюнета,какие девочки-только мальчик от меня будет-а это плохо в нашей жизни.....ю...

Искорка.

Ну а если муж блондин и жена блондинка- то только девочка?

Ал
Александр

жизнь то какая? от меня бы дочь родилась,но только от блондинки с голубыми глазами или рыжей,я сразу скажу...я неправ? карие глаза или зелено-карие-это мужчкое все гормоны и прочее,меня не обмануть

Искорка.

От кого тогда девочки брюнетки рождаются?

Ал
Александр

отец матери казак с урала,как чурка 163см роста, мать ее голубоглазая ширококостная баба светловолосая 164 роста. мама родиласть стройная с ростом 163,всегда красавицей считает себя, карие глаза черные волосы и смуглая и постояннно мне говорит а че я такой бледный!)))) бабушка аборт сделала-потому что муж пил,а был бы еще мальчик((((

Чудик

к сожалению на дядю

Ал
Александр

плохо..ой надо быть свободным,не учу но надо

Чудик

знаю

Ирина Мирова

И на дядю и на себя

Спиридон Вялобздеев

На бога и страну

🇷🇺Anna😊

Я на пенсии.

Ал
Александр

понятно,здоровья!