Радуга Рада

Как Вы относитесь к ко всему противоположному полу?С восхищением,с любовью и уважением,с интересом,со страхом ,вынужден(на)общаться ,но без радости это делаю и т.д.Или Ваш вариант.

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё просто.Если женщина меня привлекает,то и интерес, и восхищение, и любовь.Если нет,то это не мой вариант...

Виталий Иванович Вербицкий

Как к объективной реальности, существующей не зависимо от моего сознания... Главное лбом не стукнуться...

Александр Кузнецов

индивидуально! хотя присутствие женщины, всегда вызывает какое-то ощущения присутствия прекрасного!

Алемжан

Ко всему невозможно относиться одинаково же.Чё за нелепость?Есть богини..а есть законченные сволочи

Она

к кому то с уважением,к кому то с любовью,к кому то с интересом,к кому то с восхищением. и т.д.

Владимир Титов

Ко всему - ну наверно как факту, что они существуют. А уж к конкретным женщинам - по - разному.

Демонолог Миднайт

По-отечески (с гордостью, с сожалением, с эстетическим восхищением, разочарованно).

Радуга Рада

В вашем возрасте и по отечески?К молоденьким девушкам наверное

Демонолог Миднайт

Нет, именно ко всем. Все когда-то были молоденькими. Морщины обманчивы

Радуга Рада

В душе все молодые,если умеют любить жизнь и радоваться жизни,а если не умеют, то и молодые чувствуют себя стариками.А вы?

Сергей Кувайцев

Ко всему не могу одинаково,т.к.,есть нордмалные ,есть с прибабахом,или даже АПС........

Сергей Из Сибири

Я однолюб . Только к своей подруге отношусь с интересом , к остальным равнодушен ...

Галина Осташко

как к решению природы- женщина и мужчина должны быть вместе, ну и кому как повезет

Радуга Рада

Мы равноценные ,но очень разные дополнения друг друга и нам нужно научиться создавать в любви счастливые взаимоприятные и взаимовыгодные отношения-об этом сейчас много информации,хороших книг

Светлана Костина

По разному отношусь.Уважаю тех,кто с моей точки зрения заслуживает уважения. 😊

Александр Уткин

Относись как к Себе..Любимому...и нет проблем.! Вторая ваша половинка ...однако.!)))

Anton Rabitski

Спокойно, некоторых с любовью, с некоторыми вынужден, но в основном с уважением

Сервер Аджимеров

С восхищением но порой и с удивлением, возмущением😆😆😆😆😆

Денис Никитофф

С восхищение.страстью..уважением..диким интересом..и Да ..обожанием))💋💋💋

Валерий Киселев

Конечно, противоположный пол притягивает, если он полностью противоположен.

Вл
Владимир

Ко всему отношусь нормально, а персонально, зависит от человеческих качеств.

Rostyslav Korba

С восхищением,с любовью и уважением,с интересом,может немножко со страхом!!!

Радуга Рада

Благодарю за ответ.А чтобы не бояться нам друг друга нужно всем учиться создавать счастливые отношения и душевные и сексуальные,информации много об этом,хороших книг

Радуга Рада

Благодарю.Я тоже раньше боялась мужчин,потому что ,вы другие,чем мы,незнакомые,но необыкновенно замечательные!

Rostyslav Korba

Как говорил у нас в школе один преподаватель,важно что я он!!!А она это она!!!

Радуга Рада

Нам трудновато понимать друг друга потому что мы мужчины и женщины равноценные ,но очень разные дополнения друг друга.Мы мыслим по-разному и воспринимаем мир

Радуга Рада

Ничего Нужно учиться понимать друг друга,в этом любовь помогает и знания по психологии противоположного пола

Rostyslav Korba

Знания по психологии хорошо!!!Но надо любовь!!!

Валерий Шилов

Обращаюсь к ним только в крайней необходимости исключительно по существу.

Татьяна Наумова

с чувством глубокого удовлетворения... от присутствия в моей жизни оного...