Надежда

у меня длинные волосы до поясници.поругалась с парнем по тому, что он считает что если я постригусь на короткую стрижку то буду меньше тратить средст на их уход. скажите он нормальный нет.

Ответы
Эдуард Войцеховский

))) он у тебя экономист, пусть идет учится и не зарывает свой талант. Надеюсь он посчитал сколько будет экономии в год от содержания твоих волос на голове, на учебу ему хватит? Скажите ему что вы посчитали, если он не будет стирать свои трусы и носки не каждый день, а один раз в год, экономии будет больше чем от мойки волос. )

Надежда

правда ваша так и поступлю

Ли
Лиза

он идиот,хай на лысо стрижется чтоб вообще по минимуму тратить средств на уход,а длинные волосы это красиво

Сергей Боровиков

гони его,не нравишься с волосами-гони его-без зарплаты,не может обеспечить пусть не претендует

Надежда

спасибо

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ешь ты какой економный

Тимур *

дикость какая...может другая причина есть для ссоры, т.к эта как то мелка

Надежда

да нет не первый раз речь об этом но до ссоры первы раз дошло

Тимур *

:-)))

Tolik-Ekb

Вы мне очень симпатичны, поэтому боюсь отвечать, что-бы вас не обидеть

Надежда

да не обидите я хочу знать считает так же хоть кто нибудь

Tolik-Ekb

ну на счет волос то, тут перебор конечно.

Kirill Mechanic

Вроде вы чего-то спрашивали,но я ничего не понял!

Надежда

парень нормальный нет если просит девушку подстричся в целях экономии при чем не его кармана

Kirill Mechanic

Это твоё дело,а не его! Ты-не его собственность,чтоб он за тебя решал!

Надежда

это точно, не его собственность

Светлана

всегда во время кризиса в моду входят длинные волосы, а во время подъёма экономики в моде короткие стрижки, именно короткие волосы требуют больших вложений, т.к. их постоянно надо поддерживать в прежнем состоянии, а длинные волосы требуют меньших финансовых вложений, ваш парень не прав!

Анна Горяинова

Мужчина (парень), экономящий на своей женщине (девушке) - жлоб! Лично я такой тип мужчин не переношу! Тут прозвучала фраза ""ты не его собственность, чтобы он за тебя решал!" - правильно! Только тебе решать какой длины волосы носить! Попробуй объяснить всё это своему парню - если он не в состоянии будет понять тебя - посылай смело! Жлобы портят жизнь и постоянно брюзжат - тебе это надо?

Татьяна Ромазанова

брось его на фиг...и не вздумай обрезать волосы

ОК
Ольга К .,(Таганрог)

зануда жадный...любит ли он вас?делайте как вам нравится

Xayal Shukurlu

не послушай его .дилиние волос красату женшину

Св
Светлана

Лучше скажи как такие отрастить)

Надежда

просто не стригу,только подравниваю иногда и только на растущую луну

Св
Светлана

Маски какие то делаешь?)

Надежда

нет

Анна Корнилова

нормальный, но скупой...

Надежда

так не из его кармана деньги

Толька Ленин

Да, он извращенец!

Наталья Комова

дурак )

юрий кузьмин

сама придумала

Аня Кук

не делайте єтого, скажите значит для покупки средств заведу любовника и он успокоится. Нашли на чем єкономить..

Cm Punk

он идеальный

Надежда

чей поцелуй

Оксана Гречанова

Да!!! А волосы пусть растут, милая!

Cm Punk

поцелуй утрамбовщика- ой блин эт приём с асенала Син Кара мистико

Надежда

ясно

Cm Punk

))))

Денис Ткачев, Ростов-Н/д

экономный 😉

Денис Ткачев, Ростов-Н/д

ведь если он так поступит, ты сразу поймешь нужен он тебе или нет

Надежда

а волосы то жалко

Денис Ткачев, Ростов-Н/д

зато ты узнаешь на сколько важны твои желания для твоего друга

Надежда

да уж

Tolyan Zornin

долбаёб

Надежда

спасибо, я так растроилась но ни кто с ним не согласился

Nika Lucky

дурак он

Vladimir Bakhtin

оставь

Ек
Екатерина

нет

Ек
Екатерина

а он уже деньги считает твои или свои

Надежда

мои к сожелению меня это возмущает

Ек
Екатерина

зачем нужен нахлебник на свой кашелек

Марианна

гони его, мой когда я заикнулась что хочу стрижку наоборот завопил что не пустит меня тогда домой

Надежда

ну и правильно

. . .risha. . .

дибил

Св
Светлана

ага, и на короткую юбку денег меньше)))

Надежда

ваша правда

Bakha Homidov

нет))))