Дракон Иль

А помните по какому поводу Ефим Магазаник спросил:"А когда же жить?"... А что ответила ему комиссарша?

Ответы
Владимир Косарев

Я бы обязательно вспомнил если бы знал, но представляя Ролана Быкова евреем и зная отношение к ним в советское время: еврею хорошо, когда кому то плохо ( распространенное мнение в те времена), а ответственность это что-то очень страшное. Думаю, что Ефим сказал, что он никому не должен, а комиссар предположила, что жизнь это миг между прошлым и будущим, именно он называется долг.( как то так)

Дракон Иль

Ну почти. Вавмлова ответила: Вы частник Фима... Вам не понять!

Олиф Бензинов

плохо помню.. вроде Мордюкова предлагала Быкову умереть за Интернационал.. за их правду.. в ответ Фима съязвил - "и так шо теперь, прмереть, а когда же жить?"... за дословность не ручаюсь

Дракон Иль

Вот закончим с контрой, установим порядок.... А когда же жить? Вы частник Фима... Вам не понять!

Олиф Бензинов

спасибо)) теперь вот вспомнил..

Инна Красова

Как я люблю такие вопросы!..)))...так познавательно!...с нетерпением жду ответа..)))

Дракон Иль

Вавилова ответила: Вы частник Фима... Вам не понять!

Елена

Фильм смотрела,но очень давно и,конечно,не помню,что ответила комиссарша)

Николай Бабич

может отмазывался от секса с ней в рабочем порядке наставничества...

Алла Русакова

Частник ты, Ефим! - ответила комиссар, которую сыграла Мордюкова...

(((=

Будем мы жить! И наступит на земле трудовое согласие людей!..»

Олиф Бензинов

не помню.. Быкова помню, Мордюкову помню..а этого не помню..

Дракон Иль

Так Быков и есть Магазник!

Людмила Ситко

Комиссарша Вавилова, по-моему, а что ответила не помню

Гордая

Дракоша , привет !!!! любопытно . что же она ответила ?

Бабулька Питбулька

я только слышала об этом фильме,пока не смотрела...

Ал
Алексей

стреляй, сволочь, в мою комисарскую грудь!!!!

Зиннур (Октябрьский)

Кто работает , тому жить некогда)

Дракон Иль

Вы частник Фима. Вам не понять...

Ек
Екатерина

я даже не представляю, о ком вы...

Наталья Коробкова

нет не помню , а что ответила?

Дракон Иль

Вы Фима частник...Вам не понять!

Ира Жукова

я не знаю из какой это "оперы"

Любовь Нысенко

http://uspeh888.ruelsoft.org/krasotarirody/

Aruzhan4Ik*)) L)))

нет, а что ответила то?

Дракон Иль

Вы, Фима частник... Вам не понять

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

к сожалению непомню...

Дракон Иль

Вы частник Фима... Вам не понять...

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

ой ой ой!!!!!!!!!

Алла

что? :?

Дракон Иль

Вы Фима частник... Вам не понять...