حס
حميد סילברט י

Какой смысл враждовать между собой мужчинам и женщинам Если мы друг другу нужны. женщина она есть носитель жизни и носит и рождает с тягостью

Ответы
Марина Ежевик@

Если бы было всё так хорошо,никто бы не стал идти против патриархата.🤷‍♀️Видимо,не всё так сказочно,раз женщина захотела свободы.

حס
حميد סילברט י

Согласен мужчина злоупотребляет своей возможностью своей силой и так далее

Марина Ежевик@

Поэтому и появляется ненависть со всеми вытекающими.

حס
حميد סילברט י

Ну ничё

Светлана Филюкова

Я НЕ ЗНАЮ, Мы не скандалили... Сделал предложение- сели рядком и потолковали ладком и всё...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет смысла враждовать,но всякие леваки и фемки намеренно бросают дрова в костер

Ан
Анна

Здравствуйте всем, действительно, зачем враждовать то, ни к чему все это 🤷‍♀️

Лукас Шакал

пффф.... всех баб на Венеру обратно, заживём....

حס
حميد סילברט י

Как ты за живёшь выживешь без женщины сам рожать будешь что-ли

Лукас Шакал

я выживу, на остальных мне плевать

حס
حميد סילברט י

Ведь тебя родила женщина без неё ты бы не существовал сейчас

Лукас Шакал

это уже произошло

حס
حميد סילברט י

Что произошло твоё существование ли

Rima Kravcenko

видимо не всё гладко складывается по жизни

Zza-Zza-Lorak.

Понятия не имею,всё чего то хотят

Николай Богомазов

Женская эмансипация, её плоды

Галина

А мужикам и дела нет .

Михаил Румянцев

Не враждую.

Игорь Алексеев

И что

حס
حميد סילברט י

А что не ясно Игорёк

Игорь Алексеев

Это все знают и что

حס
حميد סילברט י

Обрати внимание на первое предложение

Игорь Алексеев

Вражда всегда будет, это жизнь

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉

La Testa

Да