Антон Шадрин

Стоит ли ставить Windows 8 или 7 вместо 3.x? Перешёл с доса, и пожалел!

Soval Lngro

не 7 не 8 не надо, хр надо

Валерия Рыбка

Фсе фигня - переходи на програмируемый калькулятор: )

Оксана Гагарина

Те, кто перешёл с Винд. 7 на 8 жалеют...

Татьяна Маркина

Вставь вин 8 не пожалеешь

Татьяна Юдакова

соображаешь в командной строке? ставь пингвина! не пожалеешь. винда всё равно сдохнет когда нибудь. посмотри объём продаж 8. виста и то шустрее продавалась. а пингвин надёжней в плане хотя бы безопасности.

Без Умец

ставь solaris 10

Евгений Апенин

7 стоит, но МАКСИМАЛЬНУЮ версию)) )
8 нет)

Галина Филиппова

Не стоит, ставьте CP/M-80.

Oygoy Hgo

Чувак, а чем тебе оболочка Windows не нравится?? ? Че у тебя жеский на 50 мегабайт и оперативка на 8 мегабайт, и тебе критически ресурсов не хватает!