Marina Alexandrovna

Как вы нашли или узнали о спрашивалке?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 получил на почте,что у меня вопрос,кликнул от любопитство и попал тут и никак не удивился,что создатели сайта украли мои данные и фотка и зделали мне страничка,хотя и тут не регистрировался

Тигр Очень Ласковый.

был раздел в мейл ру "Ответы" и "Вопросы". Там все было по темам. Потом это как -то само собой переросло в Спрашивалку и "Отвечайку". я зарегистрирован и там и там.

Slava Antonov

Оказывается даже после 40 столько идиотов, которые ищут себе пару в соцсети которая даже не предназначена для этого. Я думал с годами люди становятся умнее.

ДА
Дмитрий Аверченко

Забанили на отвечайке, за мат. А матерился я в ответ какому-то горцу, который "твой мама шатал, твой папа вертел". Ну им поровну, бан влепили и вот я тут.

Ан
Ангел

Мы только что свалились с апогея.
Расслабились, разнежились в тиши,
Прильнув телами и в блаженстве млея,
Ты прошептала сладко: «Не спеши

Ванька Ванькин

Уже не помню:(............хотяяяяяяяяяя вроде бы одна девчонка,которую я знал в Контакте меня сюда притащила:)))........вроде бы так было всё:)

Санбай Манибай

Она сама поступала в мой ящик! Сначала я удалил не верил. Ноона снова , снова поступила и зашел туда , интересно с людьми общаться!

Сергей Хрулёв

Она меня нашла. Залетела куча вопросов на мою страничку. я начал отвечать как порядочный гражданин, и в итоге слился с толпой.

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня случайно пол года назад компа глюканула высветился этот сайт решил заглянуть и тогда завис до утра

Инна Полищук

я тоже случайно узнала, сам сайт высветился месяц назад

Надежда Из Сибири.

А я почему-то сразу здесь оказалась....и мне понравилось...

Ирина Цветкова

В майл.ру пришло сообщение, будто от подруги, зайти сюда. Оказалось, что она даже не знает о таком сайте

Василий Сычёв

Случайно .. Зашёл как то на " Мой Мир " или в " Од" уже не помню .. И там был банер рекламирующий этот сайт ..

Василий

Оочень давно приложение ВКонтакте 🙄 Какое-то время не пользовался,да и теперь редко захожу ✌️

Любовь Соловей-Грищенко

Случайно. На электронный адрес пришло письмо с просьбой ответить на сложный вопрос. Ответила...Вот...

Звягинцев Егор

Вот, самый правильный вопрос, но есть второй, на который нет ответа, чего я так вляпался.

Вера Мышева

она сама невзначай у меня появилась-думаю после Фотостраны(тоже такой сайт был у меня)

Да Ос

Просто оказался не в то время, не в том месте... Наверно, куда-то нажал... 🙂

(М)Hello World

Чувствовал что должно быть где то все таки что-то большее чем оеальность 😉

Лу
Лундор

величество Случай!тупо нажал и поехало!...вот как теперь быть не знаю🤔

Константин

Ранее был храбр,флирчи,а ротом в мир пришло сообшение..полюбопытствовал..

Максим Поехали

Это было во времена когда пегасы летали быстрее чем куры кукареку оралм