Екатерина

Ну что ж...если ваша цензура по отношению ко мне ничего криминального не выявила... и ваш Пушкин отдыхает...Счастливого вам отдыха и приятного сна!

Ответы
Юрий Кривич

Стоп, стоп, не так быстро... Моя цензура еще окончательного вывода не сделала. Да и Пушкина можно заменить на кого-угодно другого. А спать мне вообще еще рано, так что насчет не выявленного криминала вы явно поторопились.

Екатерина

Шлюхаю...вы скорей всего так хотите,чтобы я вас понимала...криминально?

Юрий Кривич

Я хочу, чтобы вы меня понимали буквально и не расслаблялись раньше времени.

Екатерина

Так.....статьей и параграфом?

Юрий Кривич

Будет вам и статья с параграфом, и особые условия содержания. Куда-то торопитесь, или просто не терпится?

Екатерина

Вы там кого стало быть по амнистии за миллиарды?

Юрий Кривич

Рановато про амнистию...

Екатерина

Так я еще и до минимума не наворовала.

}{Отт@бы)Ч

А что: имеет место криминал? ))

Екатерина

А что Бенкендорф искал у Пушкина криминального?

Михаил Шеляпин

Спс, тебе тоже

Екатерина

Низкий поклон и задержусь в реверансе!