Свет Мечты

Что вы слышали о проекте получения 1га земли для построения родового поместья каждому россиянину?

Ответы · страница 3
Федор Тиханов

А на постройку дома и дворовых построек денег дают?

Свет Мечты

идёт обсуждение в верхах..

Федор Тиханов

Где решают давать или не давать.

Мастер По Маргаритам

"Родовое поместье"? Вы льстите российской эстетике.

Свет Мечты

http://poselenia.ru/forum/topic/1480

Мастер По Маргаритам

Прелестно. "Усадьба", "поместье".

Александр

Угу. Путинское возрождение дворянство. Идиотизм.

Александр

Нет. Так не выживешь. Нынешние люди на старообрядцев совсем не похожи

Свет Мечты

Выбор невелик: еда- отравленная,еда- натуральная..

Евгений Локостов

а деньги на постройку имения в комплекте не дают?

Евгений Локостов

советом , все таки у нас в прошлом страна советов

Свет Мечты

нет..опытом поделятся как и с чего начать..

Ма
Максим

Дадут где нибудь на отшибе.Как хочешь так и живи.

Юрий Чепурных

Поезжайте на Дальний Восток. Вам там расскажут.

Юрий Чепурных

Это уже интересно. А где Вы живёте?

Юрий Чепурных

Знакомые места. Приходилось в своё время бывать во Владике. Где то в инете есть специальный сайт по вопросу выделения земли на ДВ. В Приморье сельским хозяйством можно заниматься. Местные корейцы арбузы и дыни выращивали и продавали на базаре по 30 "капейка".

Юрий Чепурных

Обовсём Вы можете узнать в краевой администрации. Благо, что Вы живёте в областном центре. Ехать далеко не надо.

Упс

Что-то слышал. Думаю надо как то получше узнать.

Свет Мечты

http://ldpr.ru/power/Bills/About_estates_29_04_2013/

Свет Мечты

Осознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...

Свет Мечты

в ютюбе ролик речи Путина о законе про1га/чел.

Гумеров Марат

В степях Магадана! Это очередной развод лохов!"

Свет Мечты

Ро
Роман

что туда будут заселяться азиаты толпами.

Свет Мечты

нет..только для россиян..)) Речь Путина об 1га на чел в ютюбе и др : Осознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...

Ро
Роман

я не вопрос задал, я высказал своё мнение. из русских туда никто не поедет.

Свет Мечты

уже море заявок отправлено...Принят закон Путиным...

Ро
Роман

фактически туда завезут китайцев и будут налаживать различное производство.

Свет Мечты

хватит...люди получают и строят и приглашают присоединиться...рассказывают про свои деревья великолепные ,которым по 8 -15 лет....это идея не Путина ,а "Звенящих",- он одобрил,потому что выхода нет...везде пластмассовые продукты и болезни онкологии от них...

Ро
Роман

ты всё ещё веришь в сказки?

Lena Lubaia

Это жесть. Я с 6 сотками не знаю что делать.

Свет Мечты

Офиц .сайт "Звенящие кедры России" знакомит с опытными людьми-практиками...

Lena Lubaia

Живу в квартире. А на дачу - на шашлык и речку

Свет Мечты

Зайдите,может новых друзей и новую жизнь для себя откроете,ведь случайных людей и событий не бывает...всё закономерно...

Lena Lubaia

может быть

Алексей

Разве кто-то мешает Вам создать поместье?

Алексей

Ну вопрос не от меня возник...

Алексей

Очевидно не один...

Марк

Это только для жителей Дальнего Востока.

Свет Мечты

нет..не только..везде,где проживаете...Осознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...

Марк

Кстати, у нас и кедров нет в дикой природе.....

Свет Мечты

Только шишки постоянно где-то берут и продают..

Марк

Только это шишки и "орехи" не кедровые, а сосны сибирской!

Любовь Чеботарёва Волгоград

не каждому.. а тока родившему сверх-меры..

Свет Мечты

не только..Осознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...

Галина Степанова

Слышала прочитав книгу Мэгре - Анастасия

Свет Мечты

Вадим

с нового года этот закон будет работать

Свет Мечты

Выше написано - есть действующие поселения по стране...внимательно см..

Вадим

спасибо , вы сами какой интерес имеете к этому

Роман Гендельман

всё должно иметь свою цену,бардак будет

Свет Мечты

ссылка на видеообсуждение по тв...

Борис

У нас не могут давать, только отбирают...

Свет Мечты

Пока только бесплатно на Дальнем востоке,позже везде...

Viktor Nnn

по что то слышал, Черняев об том гуторил

Night Hunter

Во всяком случае 2 кв. м. - ГАРАНТИРОВАНО

Василий Про

Очередной обман наших бедных граждан.

Свет Мечты

???Закон есть...земли дают...с домом помочь обещают...

Василий Про

Земли дают в трудно доступных районах дикой местности."Помогать" с домом собираются только после уплаты налога на землю,до которой фиг доберёшься.Ну как ещё с нас деньги выманить?))

Свет Мечты

земля не облагается налогом и продукция с земли тоже,- это для личного пользования для родового поместья..выбрать участок можно на гос.ресурсе ...

Василий Про

Зайдите и посмотрите где дают.))