Свет Мечты

Что вы слышали о проекте получения 1га земли для построения родового поместья каждому россиянину?

Ответы · страница 6
Александр Бражников

может кто и клюнет

Свет Мечты

http://poselenia.ru/forum/topic/1480 - всё законно...Сайт "Звенящие кедры России" - действующие поселения по всей стране...

Vi Za Vi

Точно-- свет мечты

Свет Мечты

Осознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...

Инесса К

не каждый рискнет

Свет Мечты

таких очень много уже ,вы в вакууме информационномОсознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...

Aлексей Бекк

Ничего не слышал

Свет Мечты

в поисковике поищите закон о получении 1га земли в личное пользование ...

Aлексей Бекк

Мы хотели 15 соток взять под строительство и то не дали

Свет Мечты

на основании закона обязаны...

Aлексей Бекк

Покупайте за деньги говорят

Геннадий

у востока спроси

Свет Мечты

я и так знаю..

Геннадий

это что??

Геннадий Сетюков

Ничего не слышал

Свет Мечты

В ютюбе про" проект получения 1га земли "забейте и на официальном сайте "Звенящие кедры России" есть информация...

Олег Носков

Первый раз слышу

Свет Мечты

Закон Путина о выдаче 1га/чел загуглите..

Лорд

Слышали. За рупь

Свет Мечты

http://poselenia.ru/forum/topic/1480

Лорд

Я ща прям туда поползу. Мне больше делать нечего.

Свет Мечты

оставайтесь без пространства любви размером 1га ..

Шамиль Шидаев

Неплохой проект

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Пока не слышала

Свет Мечты

Mortiis Levansson

ЭтО невозможно

Свет Мечты

Это реальность...

Свет Мечты

Уже с 1июня выдают...на ссылку зайдите,что спорить-то...

Свет Мечты

что так уныло..?это грех придаваться сему занятию..

Свет Мечты

Мысль материальна..Что подумаешь - так и случиться ,-аккуратней...

Mortiis Levansson

только на Дальний восток придется ехать

Свет Мечты

пока бесплатно там...позже будет везде...

Свет Мечты

На официальном сайте "Звенящие кедры России" есть инфа о действующих поселениях по всей стране....

Александр Сухов

Это все туфта...

Свет Мечты

Александр Сухов

А Вы попробуйте сами оформить участок...

Свет Мечты

подайте заявку на гос.сайт для начала ,карта участков прилагается...или к "Звенящим " зайдите ,там поселений по всей стране ,можно присоединиться..

Олечка

Впервые слышу

***Пилот Владимир***

Будут давать

Свет Мечты

((( Владимир )))

Полная чушь

Свет Мечты

С 1июня бесплатно на Дальнем востоке...

((( Владимир )))

Это просто заманивание или переселение людей из густо населенных районов . Давать не всем будут земельку ..

((( Владимир )))

Это как Столыпинская реформа

Александр Костромин

На дв дают))

Свет Мечты

ни только..У ЛДПР много информации о родовых усадьбах,речь Путина в ютюбе о 1га тут: Осознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...

Свет Мечты

Поселения по всей стране,не только Дв..

Александр Костромин

Да пофигу) У меня свое есть)

Светлана Радуга

не слышала

Геннадий Тимофеев

В Сибири ))

Свет Мечты

не только Осознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...

Свет Мечты

Зайдите ,много нового узнаете ,с людьми познакомитесь осознанными ....практиками-хозяйственниками...

Эдуард Т..........

В Сибири.?!

Свет Мечты

Вообще везде со временем...пока бесплатно на Дальнем...