Валера .

Можно ли, имея сильные руки, свернуть самому себе шею насмерть?)

Ответы
Дмитрий Прытков

DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ 8)DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ 8)DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ 8)DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ 8)DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ 8)DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ 8)DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ 😎

Мари Сабель

Из всех в народе принятых традиций
Всех более мне нравится одна –
Прекрасная причина помириться,
Раздоров чашу осушив сполна.
Ее хранить я свято обещаю,
Но это в будущем; ну, а пока, мой друг,
Прости меня! И я тебя прощаю
За всё, что было – если было вдруг.

Людмила С.

Но ведь не обязательно же это делать руками сильными, можно, имея так же сильные ноги, влезть куда-нибудь, и откуда "навернуться" и свернуть шею. Поэтому, чем иметь сильные руки, лучше иметь "сильные" мозги

Альбина Хаялиева

инстинкт самосохранения не позволит такое сделать,ну,а если на принцип или на спор,конечно можно,но сначало спросите себя,а кому это нужно и для чего?

Ксения Егорова

а стоит,вообще можно все человеческие способности без граничны...не стоит даже допускать такие мысли,ведь все что хотите сделать начинается с мысли

Галымжан Наженов

сила рук прямопрпорциональна шейных мышц, если вам не удалось свернуть себе шею сознательно, то сила тут не причём

Инна Светлова

нет, в норме это невозможно, срабатывает защитная реакция, инстинкт самосохранения, исключение спецтренировки

Еlena Каtonа

руки не знаю.... но вот если ты имеешь сильное желание свернуть себе шею - то точно добьёшься поставленной цели

Аксиня Гиляжева

свернуть шею можно даже н иметь сильнах рук -ЖЕЛАНИЕ прежде всего но для этого нужно иметь сильную волю

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

упасть головой вниз со второго этажа?

Аксиня Гиляжева

нетолько ...воля у тебя сильная ты сможеш сделать все если захотел сломал себе руку шею это зависит насколька сильна твоя воля

Наталья Овчаренко

Можно даже без сильных рук. Я читала что просто сидя на стуле можно найти такое положение и задохнутся.

Дмитрий Глушков

Медики спасут,не переживай,можешь пробовать!Если ты только не Геракл(тода скорая может не успеть)!

Demontmc

Нет, сука инстинкт самосохранения, можно отрезать часть тела, но не жизненно важные органы,;-)

Антон Сечин

Ну если ты этого сам хочешь и психологически готов к этому, то можно все сделать с собой...

Руслик

Не знаю, самаритянин...( хорошо что мне в голову пока такие вопросы не приходят ) 😉 😛 😄

Оксана

Лучше все же попросить ближнего своего....И осложнений никаких и ему приятно....))))

Оксана

Если удачно выбрать 🙂

Оксана

Масса вариантов....))))

Наталья Смит

в жизни всякие есть ситуации даже не имея сильных рук можно свернуть себе шею

Егор Гридневский

хххахахахахах, вот точно никогда бы в голову не пришло, отлично, наверное нет

Виктор Смирнов

Сильные руки никогда не свернут шею. Это либо слабые руки либо глупая голова

Волга

только не пробуй, кто тогда будет социологические исследования проводить?

Eduard

Можно, по доброте своей душевной)))))

Лиза Конева

Хм, даже не знаю... Думаю что инстинкт самосохранения не даст это сделать

Irina Karasenko

ну если ты ненормальный и зголовой не дружиш или ещё что-то вэтом духе то да