Та
Таня

Ваше величество перевод с китайского на русский..?

Ответы
Warlock

.Я не Путиловец.. Мне шапку Мономаха не примеряли..

Warlock

... Никогда не отнекиваюсь.. Кушаю..Сильных.. По энергии.. А пустые и сами сдохнут..

Та
Таня

И как проверяешь кто силен а кто пустышка.?

Warlock

.. Я не проверяю.. По глазам определяю.. Жру не всех.. Только наглых..

Та
Таня

А вас пытались съесть?

Warlock

... Пытались..И не раз.. Чем больше Сил . тем больше желающих "погрызть"..И тем меньше . кто выживает. Это не "Битва Экстрасенсов" .. Всё гораздо круче.. И Смертельно.. И нет пощады.. Хотя..Могу пощадить.. Но забираю Сил.. Это уже приговор.. Мало встречал. кто с рождения одарён.. Дар забрать не имею права.. Законы выше меня.. Как то так.. Я тоже..Не бессмертен и не беззащитен. Защита от Хранителей..

Александр Грызлов

И как

Та
Таня

Так я у вас спрашиваю

Александр Грызлов

Дак я от куда знаю, не китаец

Та
Таня

Ты не знаешь другой скажет

Александр Грызлов

И ладно, чтоб теперь

Та
Таня

Ничего

Александр Грызлов

А чего