..
.......

Испугаетесь самых опасных мест в космосе?

Ответы
Орхи Дея

Спасибо за такую интересную информацию. Да, нам действительно очень повезло с местом нашего жительства, планетой Земля. Кстати, это единственное место для жительства человечества и всего живого во всей Вселенной созданного Творцом. Нет никакой другой планеты для нашего жительства. Вся Вселенная уникальное творение, которое заслуживает внимания и исследования и всё, что в ней, связано с нашей жизнью на Земле.

..
.......

и это все создал старый мужик? вот... ну бред же явный!!!
у Вас высшее образование есть?

Орхи Дея

У меня самое наивысшее образование, которое нельзя сравнить ни с одним университетом мира.

Орхи Дея

Теократическое.

Орхи Дея

Самое наилучшее.

..
.......

простите, дичь))))
всего Вам хорошего!

Валерий Чикало

Нет. Чего, собственно, пугаться....Суть в том, что человек - ЖИТЕЛЬ Земли. ЗА пределами Земли у человека нет ни каких шансов жить. На Луне, Марсе - ни каких шансов. А мысли о том, что человечество сможет колонизировать какие-то планеты или переселиться в случае необходимости из-за угрозы жизни на Земле - увы, абсурдны.......к сожалению....

..
.......

ну... не согласен с Вами))

Валерий Чикало

Почему? Аргументировать можете?

..
.......

ну... Вам лучше ю-туб расскажет, я... не имею желания в переписке Вас переубеждать в чем-то или... поправлять)

Валерий Чикало

Спасибо....Но ютуб - это не последняя инстанция, как и сам интернет.
Просто суть в том, что уже за пределами земной атмосферы наступает НЕ благополучная зона для существования человека. А все, что пишут - это из области желания и фантазии....
Даже на Луне, ближайшей "территории", у человечества нет ни каких шансов выжить....

Андрей

Самое опасное в Космосе (порядок с латыни), это роковая предсказуемость и невозможность её избежать. Всё остальное игра с фантазией наблюдателей, побуждая идти за предлагаемым, шагая по этажам эмоциональных тонов.

..
.......

нуууууу.... начало за здравие, конец.... слишком философский))))))

Glyuk

Не у каждого сердечная мышца справится с такой нагрузкой адреналина. На диване то оно всё просто, а когда ты один на один остаёшься с бесконечностью мироздания и вокруг ни одной души - жутко право..

Olga

Познавательно.Но совсем не страшно.Ну есть такое да и ладно.Они сами по себе мв сами по себе.Нас разделяют неприодалимые расстояния.

..
.......

да конечно все так)) это я ради красного словца, как говорится)))

Калиниченко Игорь

Я, уже ни клопов , ни змей, пиявок, сколопендр , скорпионов не боюсь. В, Думе думаю их больше. А,Гарант - тарантул.

Евгений Во-Ин

знаю, от нас не завсит никак, в мсштаах вселенной и её времени мы даже не миг, но метеорит я ощутил и видел,

Евгений Во-Ин

ну так и было

Евгений Во-Ин

да не было такой трагедии у нас в городе, ну некий шухер, раздули всё СМИ

..
.......

ну это да, про жертв и не говорили - максимум ушибы и стеклами посекло людей)

Евгений Во-Ин

ну у меня круг общения шрокий - реально, но вот никто не пострадал

Евгений Во-Ин

раздули

Ti
Time_Lady

Я была на мосте-фантоме на Литейном в Питере и не пропала, хотя хотелось... Остальное - не так страшно.

Ti
Time_Lady

А у многих так...

Ti
Time_Lady

Но не каждый готов всем в этом признаться...

..
.......

да, многие строят из себя серьезность))

Ti
Time_Lady

Ага. Точно! ))

Ti
Time_Lady

😉😊

Ширин Мастибекова

Очень познавательно. Спасибо с удовольствием послушала и посмотрела. Мне было очень интересно

..
.......

👍😉
спасибо Вам за добрые слова.
смотрите еще - у меня много роликов хороших)))

Ширин Мастибекова

С удовольствием хотя я технарь по образованию не читала, где то краем уха слышала, что то читала но столь исчерпывающе и интересно нет впервые. Спасибо за столь интересную информацию

..
.......

да вот)) у меня много такого в запасе)))

Trombo Embaliec

А чего пугаться? Меня в эти неизведанные опасные места всё равно не потянет никогда.

..
.......

да это ради красного словца сказано, не воспринимайте буквально)

Alex Belkin

думаю в космосе попав например в черную дыру уже не успеешь испугаться)

..
.......

это да!!) ни одной мысли не успеет прийти)))

Сергей Андреев

Вот только на станцию "Горизонт" не затащите ни за какие коврижки

Изя Поцман

Посмотреть бы не отказался.... а там уж решу: пугаться или нет...

..
.......

да не стоит - они далеко и это не страшно, а вот интересно и любопытно - это да)))

Изя Поцман

Жалко, что далеко.... не слетать...

*** Лали***

Конечно, темень сплошная, и бабайки из - за угла выглядывают

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Космос вообще опасное место.)))) Фильм понравился, спасибо

"Одиночка"

Fla.um, космос конечно опасен, но как пел в своё время Высоцкий-"так лучше, чем от водки и от простуд"...

"Одиночка"

или Воронин в одной из песен-"... да,бывает порой, иногда, что и небо иных не берет, а швыряет на землю, да так, что на взлет он уже не пойдет..."

Ольга Вайсброд

Нет не испугаюсь, я ведь там не побываю. Так чего бояться

Нина Китаева

Чего в космос летать за страхами. если их полно на Земле.

Eduard

Нет, обрадовался что они от нас так далеко расположены)

..
.......

это да, матушка Земля со своей атмосферой нас хорошо защищает)))

Eduard

Причем до тех пор защищает, пока человек своим разгильдяйством не разрушит оболочку

Маленькая Стерва

Эх, жаль не попасть , хоть бы одним глазом посмотреть 😞

..
.......

вот!!! я бы тоже согласился!!!))

Seymur Abbasov

Нет потому что когда будет день судно нас не будет