Владимир Беккер

Вопрос мужчинам: Если хочешь просверлить что -то круглое с торца строгу по центру.Например болт или другой стержень,то есть ли какой то простой способ накернить его строго по центру?

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Надеть трубку и использовать керн диаметром равным этой трубке )))))) это первая мысля😂

Владимир Беккер

Это сложно.Каждый раз новую трубку мастерить.

Котэ Живущий На Излучине

А как проще? ))))

Владимир Беккер

Я и сам не знаю.

Котэ Живущий На Излучине

Тьфу ты...а я тут голову сломал )))) Покупаем токарный станок и сверлим тогда🤣