Tatiyanka P-Va

я нравлюсь тебе??

Ответы
Nurdaulet Agmanov

Твой вопрос очень хорош! Так как на него только дурак не ответит со 100% положительным результатом! ))) Так как ты просто прелесть!

Антон Саржинский

Хоть и говорят:"Мальчик,девочка-какая в попу разница?",но я все же по девочкам...Вопрос не по адресу...

Валентина Мишняева

Деточка , ты любишь старушек? Мне 75. Конечно ты мне нравишься. Пойду расскажу своей внучке.

Александр Панин

Напиши свой ответ...Фото мелковато. Экспериментировать боюсь. Вдруг совсем исчезнешь.

Елена Кашаева

что бы понять нравиться ли человек нужно общаться, а не на фото или аватарку смотреть

Наталия Транквери

на фото-да

Алексей

если ты думаешь что оголив тело можно заставить мужчин любить девушку то ошибаешься

Ал
Александр

Я ващще балдею от тебя! Я так долго не отвечал- потому как увидел тебя и впал в кому...

Олег Фененко

А пройдись-ка влево-вправо, и покрутись на одной ножке, а я внимательней разгляжу...

Ва
Валера

надо познакомится по ближе, скажу точно, а так могу сказать одно, ты симпатичная.

Антонина Веденеева

Я ответила: хороший парень и задала два вопроса.ЖДУ ответы.Будьте внимательны!

Wera Lukianenko

незнаю надо пообщаться ведь неглавное что снаружи главное в нутри человека

Костя Сошкин

А я про снаружи)))

Wera Lukianenko

фото мелкое так вроде ниче

Оксана Толстокулакова

к сожалению не могу дать правдивый ответ, поэтому ничего говорить не буду)))

Tatjana Kohv

и правильно

#.
#leli4Ka .

я тебя даже не знаю,и пожалуйста не стоит задавать такие глупые вопросы!)))

Evgeniy Schnaider

гмммммммм-я мужчина-но ты хорош по своему и женщин я думаю хватает у тебя.

Сергей Шулежко

Я не голубой чтобы мужики мне нравились не тот сайт пошарся в другом .......

Валерия Хамцова

а ты всем этот вопрос задал, мне интересно как на него отвечают парни)

Касымхан Ишев

"ДА"))))

Валерия Хамцова

Ой, тогда я отвечаю это же

Елена Воробьева

Ксюшечка, ты очень милая девчоночка! Будь всегда искренней и доброй!

Ирина Шонохова

Мне может нравиться или не нравиться твой вопрос, а тебя я не знаю...

Кр
Кристина

ну вобще то я замужем так что мне нельзя говорить кто мне нравится

Галина Косилова

ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ НРАВИТЬСЯ ТОЛЬКО , КАК МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК МОЕЙ ВНУЧКИ.

Костя Сошкин

Хорошо, будем внучке нравиться)))

Галина Косилова

Вои спасибо. Она у меня красавица!