Ирина

я проголосовала за отмену взносов на капремонт.а вы заходили на "реальное жкх"?

Ответы
Юрий Юрченко

Деньги, которые собирают на капремонт это долговременное мероприятие. Для домов это 10-20 лет, а за это время деньги в наших условиях теряют значительную часть своей стоимости. Кроме того наше правительство часто проделывает с деньгами всякие кульбиты. Есть еще опасность со стороны банков, которые в любой момент могут лопнуть. Вот к примеру наш дом был рассчитан на 40 лет. К тому времени предполагалось собрать средства на постройку нового дома. Теперь можно только посмеяться над нашей наивностью.

Ирина

не доверия,вы правы.

Алексей О.

Да ты чё !?!?!? : )))
И с чего бы его отменят, если мАААсква все деньги с регионов выдирает и этим регионам просто не на что содержать всю ЖКХ !

Ирина

все на Московское государство работаем,надо же столице жить красиво

Алексей О.

Ога. Столица, сплошь олигархфрены, чурки, бледи и пидоры.

Владимир Максимов

Нет не вижу смысла всё делается для выпуска пара ( отвода глаз) все эти референдумы игра в демократию алигархи всё уже решили

Ирина

лучше побухтеть за бутылочкой пива?

Владимир Максимов

Вообще не обсуждаю эту тему

Ирина

да.ваше мнение

Владимир Максимов

Я ж сказал что всё уже решено, а платить нужно вопрос в контроле куда уходят средства, но это мы тоже не узнаем

Ирина

вы платите?

Владимир Максимов

Да я плачу

Ирина

ну тогда удачи вам

Mm
Mmm

Нас и не спрашивали, ввели новую строку в квитанции, вот и платим..

Ирина

зря

Зухра Абрамовна

А я проголосовала за Советский Союз!!!И дальше что?

Ирина

надейся и жди

Зухра Абрамовна

Ну да помню с детства увеличение территории Союза!-Сахара нужна?Ответ:Зачем нам сахар-итак 5 вагонов разгрузили!!!!(шутка!)

Та
Татьяна

На словах все-против....Терпилы........платим.....

Ирина

если один раз заплатить-то всё,коготок увяз.я не плачу

Та
Татьяна

Пенсионеры очень законопослушные,воспитание не позволяет (у меня мама такая)....Я через раз плачу...по 50 р

Ирина

почти все юристы говорят ,что это незаконно и можно оспорить.ну раз вы начали платежи,то надо надеяться конечно на лучшее

Та
Татьяна

Надежды уже ни на что нет.....Уже просто Прошу себе и своим близким здоровья

Ирина

Ну что же,здоровья вам и терпения.с Благовещеньем!

Та
Татьяна

Иришка,Спасибоооооооо!....Добра Вам и здоровья!!!!

Ирина

Благодарю!

Александр

А зачем мне Пермский край? Я и так не плачу...

Vatel (Он Который)

там можно голосовать?

Федор Тиханов

Дали возможность голосовать, что бы население пар выпустило. )

Vatel (Он Который)

ага!щас! никто это не учтёт,снимите уже розовые очки!

Федор Тиханов

И я о том. Поголосовали и успокоились.

Vatel (Он Который)

просто надо всем не платить и игнорировать!само б прошло!

Федор Тиханов

Всем ни чего и не будет. Возьмутся за одного и выкрутят ему руки. Потом другого замордуют, а там и остальных. Если власти не защищают жителей от произвола и все делается при их попустительстве, то бороться бесполезно. При любой неразберихе и специально устроенном бардаке, власть имущие имеют еще и деньги. Порядок им не нужен. Порядок, это значит потеря денег у чиновников.

Игорь Румянцев

проголосовали и что

Вячеслав Гудков

Бездетность, безводность, охлажденность...

Ирина

как много.. 😄

Вячеслав Гудков

Удаленность, бескрылость

Ирина

да.на бескрылость обязательно

Вячеслав Гудков

М-да... и все это всегда будет, кому распилить

Дм
Дмитрий

за или против много?

Ирина

много

Дм
Дмитрий

кого больше?

Ирина

конечно за отмену взносов

Дм
Дмитрий

кому хочется мизерные доходы семейного бюджета делать микроскопическими

Ирина

никому

Дм
Дмитрий

а власти на местах это продвигают, знают и продолжают доить жильцов

Алишер Абидов

дайте ссылку пжл

Ирина

http://realzkh.ru

Cергей Васин

И что дало?

Ирина

не знаю

Cергей Васин

Я бы вообще за решетку их,без права переписки,с конфискацией!

Ирина

зачем.переселить в наши убогие дома и чтобы за жкх платили

Cергей Васин

Вот,и ограничить в знакомых,чтоб своим горбом заработали,и конфисковать наварованное!

Ирина

да++

Лев Засимов

увы-да!

Ирина

почему -увы?

Лев Засимов

увы, потому что нас нагло грабят, а это всегда вызывает отрицательные эмоции.

Ирина

проголосовали?

Лев Засимов

нет.

Ирина

проголосуйте,пусть все призрачно,но не сидеть же просто так

Лев Засимов

а где голосовать-то?

Ирина

http://realzkh.ru

Степаныч

Я тоже

Ирина

молодец

Наталия Лето

даа

Ирина

молодец