Сергей

желания сбываются?

Ответы
Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Аня Шикина

ничего не сбудется если не прилагать к этому усилий. Ничто не дается просто так, если хочешь что-то получить, нужно отдать что-то взамен

Алмаз Биржанов

да ,поэтому преже чем пожелать надо спросить себя а когда это желание сбудется оно актуально ещё будет или нет

Валентина Васильева

Конечно же сбываются. Только с желаниями нужно быть поосторожнее. Вдруг сбудутся.

Виолетта Беляйкина

смотря какие мои нет так как динозавры никогда не будут выращивать конаплю

Виолетта Беляйкина

да да именно так

Андрей Пятков

когда Всевышний желает наказать он их исполняет... осторожнее в желаниях...

Надежда Попова

Да, когда сильно хочется, но бывает, что совсем не тогда когда надо было.(((

Нина

Да, только не всегда быстро и не всегда хорошие (мысли материальны))))))))

Ольга Котова

Обязательно сбываются. Только нужно ТОЧНО знать, чего ты желаешь.

Andrey A....

Конечно, но в основном, когда совпадают с нашими возможностями.

Зинаида Череда_(Фомина)

Конечно! Но до какого-то времени они должны быть твоей тайной...

Рахимжон Абдулхамидов

Когда я что то не вижу 😀😁😂😃😄😅😅😆

Та
Таша

Что?)

Рахимжон Абдулхамидов

Когда сбывается

Татьяна Хлусова

Сбываются. Правда, иногда об этом потом приходится жалеть... 🙂

Екатерина Сечкина

если желать то что может сбыться! начнем с малого и все будет!

Сергей Зубков

Наверное.У меня ещё ниогда не сбывались.Надеюсь на этот год.

Валентина Мартыненко

если очень хочется да еще приложить усилия...............................

Марина Полозова

обязательно! так что будьте осторожны при выборе желаний!

Oльга Kраснюкова

а вы что забыли" бойся желаний своих ибо они исполняются."

Ибрагим Сеидалиев

не сомненно бог при усердно оброшение исполняет желание

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Моё сбылось. И вам желаю,что бы ваши желания все сбылись!