Адский Сатана

Люди, расскажите почему так народ тащится от "битвы экстрасенсов" там ведь сплошняком шарлатаны? На мой взгляд передача должна начинаться так: Нам показывают группу экстрасенсов. Ну там минут 5-10 (пляски их шаманские, развешивание рыбьих кишок на люстре для того чтобы им сигналы с марса не забивались") Потом в студию врывается бригада санитаров, вяжут их в смирительные рубашки, половину сдают в милицию а другую половину закрывают в дурдоме. как вам ? Согласны?

Ответы
.... Реус

Совершенно с вами согласен! Немного правды о битвах экстрасенсов, слепых и прочих ряженных клоунах: Созданный в 1996 году Фонд Джеймса Рэнди официально гарантирует приз в размере одного миллиона долларов США любому человеку или группе людей, кто будет в состоянии продемонстрировать любое умение экстрасенсорного, паранормального или сверхъестественного качества в условиях лабораторного контроля, но до сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии.

Адский Сатана

ТАК ТОЧНО! спасибо за ответ!

Людмила Державина

конечно нет...некоторые ...очень редкие.... обладают совершенно непонятными чувствами...эмоциями...умением увидеть потусторонний мир/родственники подтверждают/....видят то что было раннее совершенно у не знакомых людей...описываю события где не присутствовали...а большей частью шарлатаны...

Адский Сатана

Ответ принял, Спасибо!

Инна Сперанская

Если начинать "чистку" среди тв-программ, то не с "битвы экстрасенсов", а с дома-2. Их уже давно нужно разогнать всех или организовать рабочую бригаду, пусть строят дома для государственных программ, хоть какой-то толк был бы от этих бездеников

Адский Сатана

Инночка, спасибо за ваш ответ.

Нинель Павлова

Ой Ну хоть один нашелся союзник! Такая тупаю передача! Нет не тупаю-продуманная что бы больше больных было! А то у нас мало способов уничтожить личности и здоровье!! Согласна конечно!!✌️Простите за ошибки Спешу

Адский Сатана

Ага, особенно когда слышыш как обсуждают ситуацию в доме 2 =))))

Нинель Павлова

Во во! Лучше бы книги умные читали или музыку слушали классическую Да хоть и эстраду Стихи бы писали Любили друг друга На концерт съездили в Крокус Да и вообще О чем это я! Скоро вымрем как мамонты)))) Нет мы на зло будем жить! А ведь когда начинаешь говорить этим людям что они смотрят и слушают они как одержимые Господи только бы самим не свихнуться от этого окружения))))😃😃😃😃😃

Адский Сатана

ХАхАхХАХАхАХХахАхХАХАхАхаХ Спасибо Повеселили ))))))

Адский Сатана

и тогоже )))))

Ирина Таций

Если честно ,то тоже не верю этим в этих экстрасенсов ,человек верит то что он хочет верить,так же как обман если человек хочет что бы его обманывали значит его будут обманывать ,во что верим,то и получаем

Адский Сатана

хороший ответ 🙂

Ирина Таций

мудрость это не года,это отношение к жизни

Адский Сатана

понятно)

Светлана Никитина

К одному из финалистов битвы я попала случайно,до таго как человек попал на битву экстрасенсов!Мне столько рассказали правды о моём прошлом- я была в шоке!!!(так что в сценарий не верю!!!)

Адский Сатана

Спасибо за ваш ответ... Всех благ. 🙂

Светлана Никитина

И Вам....

Адский Сатана

Спасибо.

Оксана Chii

да, это не правда. Писали об этом, что хотел кто то попросить дело девочки расследовать...Но им сказали сразу - *Вы знаете, что это шоу? И что тут Вам никто не поможет?* Нуууу...как то так)

Адский Сатана

Читал об этом 🙂 спасибо за ответ...

Ирина Басова

Полностью!!!! Смотреть противно как из шарлатанов сделали шоу, да еще и какое!!!А люди верят, что это правда.... Лучше бы эфирное время тратили на разумное и нужное.

Адский Сатана

Ок, ваш ответ принят спасибо! )))

Ирина Басова

Если что обращайся)))

Адский Сатана

Ну если что.. обращусь=)

Ирина Патракова

Сколько людей, столько и мнений. Твоё мнение - это шарлатаны, а моё, люди не могут приходить и говорить и своих умерших, родных людях в шутку, просто так для шоу.

Адский Сатана

спасибо за адыкватный ответ 🙂

Андрей Бугаев

Нет не согласен, хотя на протяжении 17 сезонов были только 2 действительно что-то из себя представляющие..... Остальных в Кащенка...

Адский Сатана

Ок, понял.. Спасибо большое за ответ=)

Мария

))) там слишком большие деньги за подсказки про плачены, Боссы их экстрасенсорных контор не дадут так просто их забрать...

Адский Сатана

Спасибо, за ответ.... приятного вечера +)

Мария

И вам.

Адский Сатана

Примного благодарен )

Доберман Пинчер

Мне кажется это обыкновенное шоу,человек обладающий,какими нибудь способностями,не станет об этом кричать на весь мир

Адский Сатана

поддержу. Спасибо за ответ.

Зона_Іn_Тересу

Ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина.

Зона_Іn_Тересу

у всех санитаров должны быть грустные лица

Адский Сатана

Согласен..... "эх места в палатах заканчиваются.

Зона_Іn_Тересу

заканчиваются заканчиваться или начинают заканчиваться?

Адский Сатана

ну думаю что там места всем хватит ))))

Зона_Іn_Тересу

и никто не уйдет обиженным))

Адский Сатана

АхАХАХХА полюбому...

Soll

гыыыы, меня особенно Потап приколол, который в Зеленом слонике отличился) или не Потат... ну вы поняли в общем

Адский Сатана

нет, я только 1 серию посмотрел 🙂

Soll

аа

Адский Сатана

мне этого бреда хватило 🙂

Елена Королева

А почему вопрос только о "Битве экстрасенсов"?😉😉😉😉😉😉 80 % передач в том же духе) И новости тоже.....

Адский Сатана

Ну я не стал мемуары расписавыть в своём стиле 🙂

Елена Королева

А чего же так? Было бы забавно под ваши мемуары поспать на работе минут 30

Адский Сатана

у меня нету столько время на работе что бы это писать...

Aleksander Jakovlev

Мучает вопрос...Если они такие экстрасенсы,то зачем битва?! Они ведь сразу должны сами распределить места )))

Адский Сатана

Скажу больше, еслить мремия "Гарри Гудини" в лям баксов тому кто докажит свои способности... И Существует она давно...... Делайте вывод.

Фаина Неленина

это тебе крупно повезло,что ты к подобным людчм не обращался.передачу не защащаю-там реально подставы

Адский Сатана

Может быть и так, я не знаю что говорить.... чесно.

Фаина Неленина

да и не парься.......просто потрепались...........

Адский Сатана

Да я и не парился...

Фаина Неленина

😂,главное,что помылся

Адский Сатана

Это само собой, =))))

Natalija Ostapchuk

У тебя был случай..когда доктора приписали смертельный приговор,,?и случай с экстрасенсами помог тебе?

Адский Сатана

Старая песнь, лично нет. Но и доказательств никто не предоставит что кому-то там помогли, говорить можно что угодно. Но может быть и есть такие люди Но я о них не слышал.

Natalija Ostapchuk

А мне помогли и не один раз

Адский Сатана

дай бог если это так., Спасибо за ответ..)

Natalija Ostapchuk

Было время..Джуна поддерживала Брежнева....Чумак и Кашпировский ..лечили всех по телевизору..а мы тоже имели своих..которые отводили от нас этот наплыв ергетики Московской

Адский Сатана

Кашперовский шарлотан тоже.

Natalija Ostapchuk

он сильный но не всем подходил..он работал в положительном поле и плюс плюс гипнозитировал....он раскаялся в свои грехах в Америке

Mila Knaub

У нас в психиатрии смерительные рубашки давно отменили...Лучше битва экстрасенсов , чем Дом 2

Адский Сатана

и дурдом 2 тоже в топку 🙂

Gggg Xxxxx

людям нравится смотреть на горе других.....им легче пережить свое.....а экстры тут ни при чем

Адский Сатана

спасибо за ваш ответ)

Gggg Xxxxx

да пжлст.....могу еще

Адский Сатана

Нет, спасибо я уже столько всего наслушался .... 🙂

Gggg Xxxxx

и что? нашел ответ на свой вопрос? любопытный....

Адский Сатана

агрессия =)))))