Адский Сатана

Люди, расскажите почему так народ тащится от "битвы экстрасенсов" там ведь сплошняком шарлатаны? На мой взгляд передача должна начинаться так: Нам показывают группу экстрасенсов. Ну там минут 5-10 (пляски их шаманские, развешивание рыбьих кишок на люстре для того чтобы им сигналы с марса не забивались") Потом в студию врывается бригада санитаров, вяжут их в смирительные рубашки, половину сдают в милицию а другую половину закрывают в дурдоме. как вам ? Согласны?

Ответы · страница 5
Таня Шмидт

Грубо

Адский Сатана

и издательсво зарубежное.... "написано даже было что ХУДОЖЕСТВЕННОЕ" Тоесть фантазия афтора....

Таня Шмидт

Почему тогда так отзываешься

Адский Сатана

КАК ??? я же выше писал что это бред...?

Таня Шмидт

Извини это уже я туплю все я спать

Адский Сатана

Не буду ничего обещать... 🙂

Лев Полыковский

Нет.

Лев Полыковский

Спасибо.

Людмила Максимова

нет

Адский Сатана

Понял, Спасибо за ответ 🙂

Тссс...

Хи)

Виталий Юрьев

точно начнутся письма про ангажированность передачи

Сергей Антипин

да, пурга конечно

Natasha Makarova

100 %

Адский Сатана

Спасибо за ответ, приятного вечера. 🙂

Ехидна Болотная

Дв

Адский Сатана

Шифровку понял, спасибо за ответ! 🙂