Же
Женщина

(L)...Не смотря ни на что я от всей души желаю тебе здоровья,я желаю тебе встретить СВОЮ женщину!Я не хочу и не буду больше оскорблять тебя,мне самой противно,что я уподобилась тебе....У меня к тебе только одна просьба:Оставь меня в покое! Всего тебе самого хорошего и светлого!! 😌

Ответы
9z
911 zdv

Одна из самых частых фраз. которую можно услышать от девушек. Ищи себе девушку, но меня оставь в покое. Это такой идеальный способ отшивать мужское населения давая ложную надежду?

Вадим Жилкин

верьте в людей хороших) и не заморачивайтесь. в жизни и без того проблем хватает.... всё будет Ок!)

Же
Женщина

А ВЫ знаете,у меня все ок)))И я давно уже не по какому поводу не замарачиваюсь ☺️

Валентина Юрьева

Если пожелала ,отпусти и живи счастливо назло всем,улыбайся даже если кошки скребут на душе!

ср
сергей романов

Спасибо. Счастья тебе и твоей семье. Я ухожу и больше не побеспокою.

Алексей Неважно

Кто здесь? Где это я?....Кузмичь....в какой сарай мы водку сгрузили?

Александр Белолапченко

Красиво... Только всё никак свою не встречу , а чужих мне не надо)

Кот В Законе

меня тоже царевной соблазняли,Марфой Васильной))))

Ионова Дженнет

Самый лучший выход, так только сильные могут

Виталий Б

Спасибо... и тебе здоровья, счастья и удачи)))

Михаил Ткач

а что я тебе делаю? я что то понять не могу

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не понял ???? Ты кто ???? Я тебя не помню

Вильдан Макуев

Это ты с кем? Ведь, здесь ни кого нет!

Лидия Толстых

не знаю про что ты писала, ну хорошо

R_
Radik _Radik

в душе он для тебя умер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Макс Андреев

Вы это про кредитных коллекторах)

Евгений Васильев

Какая ты добрая! Как снегурочка!

И(
Игорь (Волжский)

да я вас и не трогал вообще-то

Вредин@ (Жен)

Ебанутых ещё в инете много))))

Алексей Манелис

Это кому так"повезло"????!!!!!))

Bellator Luminis

Всё проходит и это пройдёт

Же
Женщина

))))))))))))Главное чтобы до него это дошло!!Вот мне интересно,почему вы мужчины когда вас любят..не верите...и когда проходит любовь к вам,тоже не верите))))вот от сюда у вас все проблемы(Ничего личного,я говорю в общем) ☺️

Bellator Luminis

Мы верим и от этого проблемы