Марина

Господин мира сего в Библии Господь это Сатана ( сказали, что в Библии это есть). А Сатана это жена Дьявола. То есть миром управляет Девочка? Это и есть великая блудница с её церковью?

–1
Ответы
Александр

Так она своё дело сделала, в апокрифах читал, что Сатане родила сына, Яхве назвали. Мало того, вселенная, звезда, планета, Земля - всё женского рода. Где матка роидная, там роятся, где повезло с матушкой, там деток растят...

Александр

Так и есть. Жрецы Египта чем занимались? Там же на стенках ясно написано - похорон такой-то, похорон Тутанхомон, кладбище плюс анатомический театр, недаром внутренности по банкам раскладывали, как в институте медицинском. Культ смерти, они же ей служили. Потом бедуины в ученики пришли, наукам обучились, сделали из наук религии, еле их сбагрили в пустыню... И раскопки запрещены по сей день, в том Египте.

Марина

Они часть матрицы короче).

Александр

Ещё какая. Основа, выше только БИОС.

Марина

Сейчас будет проще))

Александр

Да, сортировка явная. Никто не сможет примешаться к чужому стаду, откалибруют нас, как картошку!

Александр Евстратов

Марина, по- моему, у вас в голове просто каша, вместо алогичных рассуждений, займитесь лучше хорошим сексом, будет полезнее и для здоровья, и для головы!

Марина

Так было многомного жизней подряд. Были гаремы.. Это я великую блудницу изучала. Там были в военный да🍒

Табуретыч

Нет, Господь это Бог, Иисус Христос, а сатана (он же дьявол) это падший ангел и миром он не правит, хоть и назван в Библии князем тьмы.

Табуретыч

Выражение в Библии " Весь мир лежит во зле " ( а не во власти злого - как переводят сектанты ) означает то, что мир лежит во грехе, которому человек способен противостоять. Был бы сатана правителем Земли, то он уничтожил бы сразу всех людей только за то, что они были созданы по образу божьему.

Табуретыч

Похоже "Свидетели Иеговы" верят в сатану больше, чем в Бога.

Просто Александр

Жорик, а ты прав, может и сам не знал, но прав!

Марина

Яхве-Иешуа.

Arhangelblaicke

🤣Сатана это синоним дьявола

Марина

Такой кинотеатр.. как настоящий). Но снежинки и льдинки не те. Наблюдайте.

Arhangelblaicke

😅

Марина

Интересно что вы читаете(?)) об этом говорит вся философия и вся физика, мир иллюзия.

Arhangelblaicke

Как то, слишком абстрактно звучит)

Марина

начните там везде про это

Просто Александр

Что сей бред представляет?

Марина

Читай чужие комментарии 😂

Просто Александр

Я против сатаны.

Марина

Яхве-Иешуа.

Просто Александр

Я за Бога.

Марина

Бог в сердце

Просто Александр

Бог везде!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дева дэйва дэйвы джины!

Марина

Армия душителей Богини Кали. Похоже всё это одни и те же ребята.

Улугбек

Какой ужас...!

Улугбек

Ой..!

Хозяин Мира

полная херня

Марина

Доказывай.