Искорка.

Дружите ли вы до сих пор с друзьями детства...? одноклассниками, однокурсниками и т. п. Причём не в соц. сетях, а по настоящему)))?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Joker Face

со временем друзья детства и одноклассники так удаляются, просто "не угнаться".... Остаются теперь только однокурсники и хорошие соседи и также приятели по работе... Думается каждый живёт своей выбранной дорогой и судьбой... Сколько раз пытались встретиться с одноклассниками, так и не получилось... вот так и живём...

Солоха

1. Да... С одноклассниками да...те кто живет неподалеку...С однокурсниками только в соцсетях... потому что все живут в разных городах и странах...Но редкие встречи бывают..А сейчас дружим (хоть и больше через соцсети). те кто жил в одном дворе...Жаль что почти для 99 % ое находится в другом государстве...

Wolf Werwolf

У меня друг с которым мы познакомились ещё до того момента когда я в садик пошёл (а в садик меня отдали только в подготовительную группу), потом мы с ним были в одном классе и после школы даже семьями дружили... при чем как первыми нашими семьями, так и вторыми на данный момент...

Wolf Werwolf

Как скажете, я не стану с вами спорит, но есть очень много случаев когда и ДРУГ становится любовником...

Искорка.

Чужое брать нельзя. А сделать больно близкому человеку, с которым не один суд соли съел?

Wolf Werwolf

Как скажете, я просто уточняю, потому что у меня в классе были две пары подружек, и вот что странно поссорились они межу собой по одной и той же причине... одни вместе отмечали какой то праздник и вот перепутали (Или специально поменялись) по пьяному делу мужей... переругались потом все а другие тоже как то умудрились с чужими мужьями пересечься... при чем сейчас они поменялись мужьями... ну в смысле что вышли за муж за мужей своих подруг... но конечно уже нет былой дружбы... хотя на встречах одноклассников приходят и общаются в отличии от первых...

Искорка.

Ну да таких примеров много

Wolf Werwolf

Ну ладно... Не буду вам мешать отвечать на другие ответы. Желаю вам и вашим близким Удачи, Счастья и Здоровья!

Носок В Варенье.

Если одни друзья вокруг как можно сказать что с кем то не дружим...?,везде одни друзья..что для вас понятие дружба?если все едино то почему вы не спросите о какой вообще дружбе или любви может идти речь?почему вы так не спросите?

Искорка.

Останемся каждый при своём мнении))

Носок В Варенье.

Тот кто говорит что жизнь это иллюзия это дьявол..ну и оставайтесь.

Искорка.

Так дьявол? Или не реален? Вы уж определитесь..придумать не можете в чем меня ещё обвинить!!! Просто смешно. Особенно при условии, что я вам н чего плохого не сказала и не сделала...

Носок В Варенье.

Я просто указываю..но вы слепы..где вы увидели обвинение?где?не было такого вы это выдумали...вы не унижайтесь и не будете унижены...не возвышайтесь..тогда и падать некуда будет...все просто ..

Искорка.

Ну что ж, желаю вам успехов, на ниве проповедования. Может кто то услышит. Для меня ваши слова слишком противоречивы и бессмысленны.

Вера Bdfyjdf

Да, с одноклассницей, с которой сидели за партой все годы учебы... Потом учились в одном универе, правда на разных факультетах.. Дружим до сих пор, ездим друг к другу в гости, хотя и живем в разных городах. Не ссорились ни разу...

Сергей Селищев

И с одноклассницей и с другом детства.

Вячеслав ( Весы)

Да дружим,я езжу к ним,они ко мне!

Вера Bdfyjdf

Классно!

Сергей Селищев

Дай то бог всем так.

Серж Новиков

с одноклассниками несколькими только в соц-сетях. Сам уже 3 года как уехал из родного города в другую область, приезжаю редко. Но с друзьями-сокурсниками стараемся видеться. Одному вот вчера вечером звонил.

Док-Р Хаус

нет... сейчас они уже старики, со своими болячками, и нытьём,мне это уже не нужно, у меня свои болячьк и нытьё, но им это не нужно слышать....и при том половина уже ушла в мир иной....зачем вспоминать тех кто ушёл?

† † † Мари † † †

Почти уже нет...однокурсница...далеко живём.. Общаемся по телефону.. Иногда в соцсетях, когда они появились и в скайпе..ну как то стало это угасать...я не стала ей доверять что ли...что то не то стало..

Наталия Санина

да, конечно! Одна подруга со школы, вторая - с университета, третья - просто прилипилась лет 15 назад! В соц.сетях с ними вообще не общаемся. Только в живую!!! Даже по телефону не любим

Ne Ais

Как ни странно- да! Детсад вместе, в школе в одном классе. Но уже 30 лет после школы прошло, в видимся минимум раз в месяц. Потому-что нашего много. И вообще...

Lena Черри

Да, лет с 5. И в одном классе учились...но тогда не особо дружили... Знаете ли, лидеры разных "групп", а после школы лет через 15 встретились...и не разлей вода))

Валерий Чикало

Да, реально дружу! С одним - 48 лет друзья, с другим - 45, с третьим - 35....
А еще со школьными....с половиной класса....А вот с институтскими встречаюсь редко....

Бедуин

Да...Очень хороший друг...мой одноклассник , муж моей сестренки...Он её со школы любил ...на 4 года младше...Даже меня строил, что бы я её не воспитывал...

Юла

Да )правда сейчас больше в сетях,все по разным концам света живем ,но когда приезжаю домой,то весь отпуск мы все вместе проводим,с теми кто рядом)

Olga

Дружу или даже лучше сказать дружИМ))) Только им можно доверять, они давно уже проверенны огнем, водой , медными трубами и конечно временем)

Просто Лёха

Так вышло, что друг детства случайно устроился на ту же работу где работаю я. Теперь мы просто приятели.. интересы поменялись.

Владимир Асиновский

да С одноклассником. Знаем друг друга с 1944 года И сейчас общаемся. А в прошлом году отмечали 60-летие окончания средней школы

Алексей

к сожелению мой друг с первого класса и на всю жизнь лет пять назад погиб а с другими так просто общаемся иногда но неболее

Искорка.

Это очень трагично..

Алексей

ну ничего жалко конечно но ничего не поправить

Искорка.

Да, изменить уже нельзя, остаётся лишь добрая память. И понимание, что нужно дорожить близкими)) И говорить им об этом

Алексей

это точно

Сергей Никифоров

с одноклассниками - так себе, а с кем в институте учился - довольно плотно общаемся. след. летом 25 лет выпуску - погуляем.