Да Нет Её Больше

Вам никогда не хотелось потревожить тупое самодовольство людей, которые имеют своё мнение обо всём на свете и никогда его не пересматривают?

Ответы
Кукумбер

Мне не хотелось бы тревожить тупое самодовольство людей которые считают мое мнение неправильным и пытаются меня переубедить.

Александр Кузнецов

всегда врываюсь в дискуссию с ними, задаю провоцирующие вопросы на которые они не могут внятно ответить! )

Андрей Хормушко

Оооо! Постоянно!)
Хотя иногда мне самому такая встряска требуется

Дамир Каландаров

Хочется полностью уничтожить таких людей морально и социально

Влад Михайлов

Нет, если только их упертое мировоззрение не вредит мне.

Михаил Румянцев

лично я общаюсь только с теме с кем интересно

Дмитрий Цой

тревожещийся сам уверен доконца в своем?

Дмитрий Каракозиди

А ты смогла бы им хоть что то сказать?

Анастасия Лашина

хотелось убить порой,но бесмысленно

Да Нет Её Больше

Любое мнение крайне ограниченно. Жизнь не стоит на месте, а эти люди зацементировали себя в свои определения.

Руслан Тагирович

Ну этим он тебе и нравится