Агата

Случайно не знаете нестандартные способы лечения аллергического ринита?

Ответы
Владимир Тихонов

Аллергический насморк легко вылечивается полной сменой микрофлоры кишечника. Примерно за один месяц, но навсегда. Правда лучше это делать под контролем врача. Сначала прокалываешь антибиотик широкого спектра действия, для уничтожения собственной микрофлоры, которая работает не так как тебе хотелось бы, а затем вводишь в организм аптечный бифидумбактрум. Обычно и то и другое есть в аптеках. Но самостоятельно не берись нужна хотя бы психологическая поддержка врача, который знает что делает. Особенно когда начнется дисбактериоз и полезет молочница и ещё куча всяких неприятностей. И кстати не надейся на кефиры с биодобавками и всякие бифидки эта чушь - не работает. В общем если тебе надоело быть членом партии насморкистов с членским платком за номером 1 , закупи заранее бифидумбактрум. Это обычно 24 ампулы с серым порошком, напоминающим фекалии. Но принимается легко: разламываешь ампулу, высыпаешь порошок в полстакана тёплой воды и пьёшь. Утром натощак и вечером перед сном. ( кстати слышал что помогает и без антибиотика, но результат не устойчивый). У меня брали пробы аллерго-маркеры и кололи кажется цефтриаксон, но лучше посоветуйся со специалистом. И пропил я не положенных 24 ампулы, а немного больше (просто в больнице дают свои), но могу сказать твёрдо что эта многолетняя "беда" победима! Удивишься результату сама. Удачи.

Агата

забавное решение.... Но чтобы в таком количестве втюхать в себя антибиотик..неее...это перегиб.

Владимир Тихонов

Да! Полный курс. Но зато уже 12 лет никакого насморка. Вообще. Даже обычного гриппа не было и прививок не делаю. Прости. Поделился личным опытом. Потому что знаю как противно жить с аллергическим ринитом всегда и везде с носовым платком. А без него как на свободе! Жизнь оказалась совсем другая.

Агата

травой можно все исправить

Владимир Тихонов

Да я пил несколько лет корни пырея, Листья ясеня с лабазником, пчелиный подмор. Пил отвары в виде сбора 23 разных трав и отдельно расторопшу. Пробовал "сквашивать" травы по "чжуд-ши": чистотел, спорыш и полевой хвощ. Пробовал на себе спиртовые настойки: золотого уса, сабельника, баранца с листом грецкого ореха, мухоморов, картофельных глазков, розмарина с радиолой розовой и ещё всё не упомню... Испытал на себе напиток в виде растворённых в азотной кислоте бритв, дождевых червей. Какой только дряни не ииспробовал. Меня даже в пихтовом масле варили на пихтоварке. Пробовал грязи нафталана и ассинские и с ними очистку организма на ассинской минералке. Пробовал голодать: сначала раз в неделю, потом сериями от 3 до 5 дней потом два курса по 15 дней потом выдержал 35 дней - всё на чистой воде без еды. Ни от чего не вылечился. Даже не сильно похудел. Вот.

Агата

а кто такое назначал то? Сам себе?

Владимир Тихонов

Травники, бабушки, и знакомые и бабушки целительницы, врачи санаториев и т.д. А ещё черпал информацию прочитывая от корки до корки все подшивки газет и журналов у своей 92 -х летней бабушки. А выписывала она: "Тайны здоровья, "Зож," "Твоё здоровье" и т.д. И всё это добросовестно подшивала. А ещё у меня была старенькая участковый терапевт (сейчас она на пенсии) и она много чего предлагала и с её подачи, и по её направлению я впервые попал в МОНИКИ и прочие мед учреждения.

Владимир Афанасьев

Дело в том, что слово аллергический, никакого отношения к данной непонятной болезни у Вас, не имеет. Поэтому Вам нужно искать корень болезни, которая и является у Вас настоящей болезнью. И вам нужно разобраться из –за чего и когда у Вас появилась эта болезнь, только не связывайтесь с платными врачами, да и бесплатные врачи, только и знают койка – место. Поэтому Вам нужно искать корень болезни. И как говорят нужно найти знающего врача, но только бесплатного.

Агата

Да где ж такого нынче сыщишь то

Владимир Афанасьев

Искать матушка нужно, искать, а лучше всего правильно голосовать

Агата

а правильно - это как?

Онава Надежда

Слышала , что аллергию можно вылечить ДЫХАНИЕМ. УГЛЕКИСЛЫЙ ГАЗ ДОЛЖЕН ДОЛЬШЕ НАХОДИТЬСЯ В ОРГАНИЗМЕ. И потом его надо полностью выдыхать. При этом методе на несколько дней поднимается температура, но потом проходит без лекарств.

Олег Плохотник

1 уехать из зараженного места в моём случае на север где холодно или на юг где не растёт амброзия.2 Агароид выводит токсины и связывает аллергены.3 Чистка печени и строгая диета

Лариса

Я салфетку мочу солёной водой и кладу на переносицу и гайморовы области. На щёки. Лежу,книжку читаю... Просохнет - ещё намочу. Прошло. 2 ч.лож. соли на стакан воды.

Алексей Пигулевский

Фенкарол (таблетки)... Ну, или капли в нос, мне помогает на полдня и больше... (хоть ксилен, он дешевле) У меня вазомоторный, от сквозняков, что почти одно и то же...

Агата

фенкарол - да...помню про него. А вот ксилен..мне кажется он серии нафтизина и глазолина..

Алексей Пигулевский

Именно... Только дешевле, хотя глазолин сейчас стал дешевле нафтизина... Но фенкарол - не капли в нос, антигистаминное...

Агата

Прощай слизистая. Было уже...лет 20 назад подобное

Алексей Пигулевский

Ну, нафтизин привыкание вызывает, доказано. Ксилен -не знаю... Пока, вроде нет... Мне помогает, достаточно 1-2 раза в день, когда совсем дышать нечем...

Агата

🙂

Иван Жданов

ПОРОБУЙ ЧЕТВЕРТЬ СТАКАНА ВОДЫ КИПЯЧЕННОЙ ТУДА 10 КАПЕЛЬ 3% перекиси и утром и вечером закапывать должно пройти я так делаю при ваще какого нибудь простывания

Чудочудное Диводивное)))

Муж моей сестры ел активированный уголь. Не помню точно по сколько таблеток за раз - как-то это от веса зависит (можно в Нете глянуть) Избавился от насморка!

Александр Колосов

В Тибетской медицине глянте. Я давно не занимался, но в своё время, у девушки вылечил периодическую судоругу в икроножной. Там, кстати, есть про это.

Агата

Ок. Спасибо за наводку

Александр Колосов

Удачи Вам.

Светлана Окулич - Казарина

7 штук кедровых орешек в день, лечит любую аллергию. Прочитала в Сибирском травнике. Попробуйте, вреда не будет, от орешков лишь польза.🍂

Агата

попробую:) кедровые орехи вообще полезная вещь

Tрикcтeр

Кто то писал что ему помогает мертвая вода , описание установки найдите в инете . Изготовление живой и мертвой воды с помощью электролиза .

Клалафуда Талалафу

грязь, Солярис, соли фирмы Dr. Nona, смазывать по 2 раза через 10 мин....раза 3 в день....все лицо, за ушами, челюсть, желательно даже голову и шею....

Агата

Круто как то

Клалафуда Талалафу

да, это недешево, но хватает надолго...сама лечусь так....

Клалафуда Талалафу

а забыла...каждый месяц - бутылочка касторки вовнутрь для очищения...

Лидия Борисовна

Аллергический не знаю. А вот гайморит вылечить помогли жареные семечки( в марлю, прикладывать и ко лбу, и к носу) Мало ли пригодится.

Дайлова Надежда Гомель

Знаю.Промывание носоглотки морской водой по методу иогов.Травяные ингаляции и ингаляции с минеральной водой.

Агата

Спасибо...ингаляции с минеральной водой нужно попробовать

Дайлова Надежда Гомель

Есть спецингалятор с компрессором в аптеке.

Агата

Ок

Александр Шунько

Аллергию вызывает не только пыль или пыльца растений. Попробуйте сделать анализы у паразитолога.

Ирина

Главное-устранить источник аллергии.Или минимизировать взаимодействие.а потом уже лечиться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Полиэтиленовый пакет на голове завязать и через 2-3 минуты уже ничего не будет беспокоить

Мистер Грэй

я как то алергию от натурального шоколада водкой выличил. медсестра кстати посоветовала

Илюха

всё пробовал, аптечный "эриус" помог, два года по три дня мучился, сейчас лет семь нифига

Ал
Александр

в жабу подышать. а реально УВЧ или магнитолазерная терапия, сауна с масляными эфирами