Волга

Мультик "Маша и Медведь" израильские учёные признали вредным для МАЛЫШЕЙ....Ваше мнение?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Я тоже так считаю. Гиперактивная девочка, которая нуждается в помощи психиатра, издевается над старым медведем, а всем смешно. Дети склонны к подражанию, и я думаю, что многие родители столкнулись с этой проблемой. Старая детская мультяшная классика с философией, добром и классической музыкой и смешили, и воспитывали, и запоминались.

Волга

я тоже думаю, на этот мультик надо поставить ограничение 7+, когда уже у детей мозги на место встают))

Десант

Да они чем лучше Британских ученых, которые изучают половую жизнь боьжих коровок и обнаружили, что те страдают от венерических заболеваний? Кому это вообще надо кроме них самих?
Они просто действовали по указу США, не более того. Танцующие какашки разве лучше, которые показывают в ГЕЙРОПЕ?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

у друга доча смотрит его по всем что есть в квартире приборам которые только могут её показать и попробуй выключи хоть где то один телек на кухне по нему идёт другой телек в зале большой по нему тоже и по компьютеру включают ей а сами с телефонов интернетом пользуются если она не спит 😂

Волга

жуть какая....😲

да и попробуй хоть где выключи кипишь будет такой голова треснет она играется по всей квартире и то там смотрит то тут иногда знает его уже наизусть и всёравно у меня друг подкован вэтих делах всех знает кто там что там уже и фразы от туда в народ пошли как то он выдал - надо ёлочке помочь ! я не понял о чём он а он мне объяснил я ржал с этого

Волга

вот поэтому и не рекомендуется...дети становятся неуправляемыми....

Анатолий Рыбаков

Совершенно верно. медведь то ли -в роли отца , то ли в роли мужа , во всем потакает недалекой хулиганки Маши. Дети смотрят и думают что наказания за хулиганство и проказы им не будет. ведь Маше прокатывает.

Nikas Juozaitis

Мое мнение такое, что в данном случае израильские ученые сморозили глупость. Если это не фейк, конечно. Не думаю, что израильские ученые занимаются такой ерундой, как анализировать детские мультики.

Nikas Juozaitis

А мне всегда было жалко Волка. За что с ним так Красная Шапочка с бабушкой обошлись? Он же не виноват, что ему кушать хочется.

Волга

мог бы и пирожками обойтись))))

Nikas Juozaitis

Просто не надо в лесу с незнакомыми девочками заговаривать. Целее будешь.

Волга

это точно))))

Ан
Анна

Да ну их ... Они посчитали прибыль от просмотров на авторских правах и их жаба задавила ... В Италии этот мультфильм бьет все рекорды ... А вся символиках с полок магазинов за минуты распролаеться...

На
Наталья

если ребенок хорошо воспитан, то мультик не во вред. а если дите избалаванно, то много что нехорошего можно скопировать. а так в принципе мои смотрят с уовольствием и проблем у меня не возникает

Волга

я бы поставила ограничение 7+, когда у детей уже мозги на месте...

Николай Журавлев

Я вынужденно с внуком смотрел...Маша - наглая, взбалмошная и безответственная.....И что там хорошего? Кстати, когда я стал ему показывать добрые старые мультики - так о Маше он больше не поминает!

Волга

И правильно делаете)))

Химера

А мне бы такого медведя, для моей внучки ))) ну абсолютная няня... Терпелива... На все готова,ради дитя....и денег не просит. С гиперактивным ребёнком справиться, это вам не фунт изюма))))

Волга

а гиперактивные дети получаются именно от неправильного воспитания с младенчества

Химера

Ну да... Как только ползать начала, так за ней было не угнаться, вы правы, неправильное воспитание.

Евгений Военушкин

мнение таково что лучше израильских ученых изолировать в изоляторе и запустить программу адаптации до тех пор пока не признают обратное а если честно то послать куда подальше

Кайса

Туда же, в разряд "вредых", отнесли и "ну, погоди" и "Карлсона" и много других мультиков, но мы то на них выросли! И курить не стали как Волк, не сбегаем из дома как Малыш и т. Д. и т.п.

Алёша Антонов

РУССКИЕ МУЛЬТИКИ ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ ПОСОБИЕМ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ!А У НИХ МУЛЬТИКИ НАВЕРНОЕ ПРО ТО КАК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ НАДО ПРИМЕНЯТЬ НАСИЛИЕ ЯКОБЫ В СВОЮ ЗАЩИТУ

Волга

Вы считаете, что Маша правильно Медведя воспитала?!

Виталий

тоже считаю его вредным, Маша капризная и не хочет слушаться. Манипулирует Мишкой, чтобы добиться исполнения своих желаний. Ничему не учится. Только везде своё эго.

Волга

мне кажется, детям его можно показывать не раньше 7 лет...

Виталий

а мне кажется, что только после 18, для смеха а не для обучения доминированию над мужчиной.

Волга

может и так))) хотя тут многие и 50+ хотят быть как Маша))

Виталий

вот, видите, я же прав

Волга

😄

Евгений Жизнев

для израильских детей, это нормально, нужно учитывать менталитет. Подобного нет и в Австралии, там в школах не учат про войны и катаклизмы, чтобы все были добрыми.

Волга

нашим я бы тоже поставила ограничение 7+ когда уже мозги на месте...младшие бездумно копируют больную на всю голову машу...

Евгений Жизнев

м-да, есть отклонения

Анатолий Ефремов

Учёные совсем не давно говорили , что человек произошёл от обезьяны , а сейчас говорят , что человек произошёл от лягушке .Вот и пойми их , что у них в голове .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да и ученые...да ваши супер ученые в парламенте запретили даже "ну погоди"😀а точное мое мнение,что еты "ученые"просто имитируют ,что работают...

Владимир Турбин

С каких это пор израильские ученые устанавливают для нас ограничения? У нас своя культура и своя оценка ценностей,совершенно отличная от иудеев..😄

Валентина Волошина

Правильно говоришь. " Маша спрашивает у Медведя : Миша меня аист принёс.? Нет , тебя ворона накаркала."

Аркадий Нишлюк

И я с ними абсолютно согласен. Малыши могут сбежать из дома к доброму мишке, а где их на всех напасешься. Придется все зоопарки и цирки опустошать☺️

Александр

это для Еврейских малышей, а наши мультики лучшие в мире. тут кто на что смотрит. Одни - вредность Маши. Другие учатся - терпению, заботы и любви Мишки

Владимир Кириллов

Абсолютно солидарен с израильскими учеными. Отечественные мультики, типа названного, - образец клинического дебилизма. Можно диссертацию писать.

Волга

Да уж

Волга

Да уж

Владимир Кириллов

Но на юг все-таки съездили. Хоть это радует.

Волга

Поздравляю)))

Владимир Кириллов

Да, юг - это всегда юг.