Иван Петров

Жещины,девушки,бывало ли у вас такое:увидела, провожала взглядом но не хватило смелости подойти и познакомиться?

Ответы
No
Nora

И как бы относился мужчина, если женщина сама подошла, тут, в спрашке заговоришь с человеком - он отвечает неохотно, может нет настроения или времени, но уже клянешь себя - за чем задела.

Наталья Летюшева

Нет, если поняла что это моя судьба- то я и сделала все, чтобы мы были вместе, не надо бояться сделать первый шаг.........не важно кто ты- мужчина или женщина

Профиль Удалён

Канешна.. я за ним бежала, и туфли ф смятку и каленки биты, но толька ни дагнала... он бежал быстрея.. А патаму шта...он был спринтер ... фигофф!))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

А принтеры то...... ывалюцьянируют 😉 😄 👍

Танюшенька Душенька

Так уж заведено, непринято девушке делать первый шаг, но(!) если понравится кто, девушка сделает всё возможное, чтобы он подошёл первым))

Ксения Комова

Значит, не настолько заинтересовал, что не хватило смелости подойти. А взглядом провожала просто из эстетического удовольствия

Виктория)

Бывало. Но подходить даже не хотелось. Мне нравятся красивые люди) и не только мужчины но и женщины и дети))).

На
Наталья

не, я не из робких: подкатила, охмурила, зазвала в кафе-ресторан, подарила цветочки при луне - и все, он мой!

Кристина Нечаева

да , много раз, потому что я думаю, что знакомиться должен мужчина , а если он не подходит- то не судьба

Оля Гггг

Мне не хватало смелости познакомиться даже когда на меня смотрели, и им видимо тоже ее не хватало ))

Иван Петров

Обидно(

Оля Гггг

Да это уже неважно сейчас )))

На
Надежда

я всегда знакомлюсь если понравится, потому как смелости как правило у парней нынче не хватает)

Иван Петров

Боевая девушка))

Иван Петров

Обычные ждут))

Иван Петров

Большинство))

На
Надежда

а я так ещё и последняя помру)))повезло мне)

Иван Петров

))ещё жить и жить 😉

Veronikа

нет. наоборот - как в спорте : догнать, обогнать, победить. Даже многие пугались, но не боялись.

Иван Петров

)))))))

Тамара Мишкова

Ну да,в наше время ток девушкам и остаётся подойти первой...Может ещё и цветы купить????

Иван Петров

Неет

Вр
Вредина

Было....только потом обязательно нас сводила судьба и подходил он....это было в юности

Наталья Денисова

Да))) Традиционное воспитание не позволяет: мужчина охотник, женщина - добыча))))

Иван Петров

)))

Наталья Денисова

А мужская точка зрения на этот счет?

Елена Вертелецкая

Девушка может показать свой интерес, но проявлять инициативу должен мужчина!

Юлия Зинатуллина

всегда так бывало, у меня воспитание такое, я к парням знакомиться не подхожу

Иван Петров

Логично))

Лю
Любопытная

Да но женщина никогда первой не подойдет знакомится,это прерогатива мужчин

Наталья Солнышко

Я считаю прирегатива мужчины-делать первый шаг,я старом одна в этом взгляде

Светлана Колтунова

Нет. Если ловила ответный взгляд, то дальше уже, как говорится, дело техники.

Ns
Nszponka

бывало, но у меня лично это не из-за нехватки смелости, это всё принципы)