Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Интернет не смотря на то что собирает все факты все таки в отличие от книг больше подвержен веяниям моды?

Ответы
Бес Пристрастный

Вот, вы потеряли: 🖼

К.а.н.он

Не более, чем общественная библиотека.

К.а.н.он

Пришел в библиотеку, глянул на новые поступления. Сплошь женские детективы и любовное чтиво. Поинтересовался читают ли. Оказалось, что еще и очередь.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мы не о том говорим мы говорим о стабильности инфы в книге вы сами выбираете как смотреть на прочитанное а в инете в оранжировке

К.а.н.он

Пурги в книгах не меньше.

К.а.н.он

Конечно