Юл
Юлия

У тебя красивые глаза)))

Ответы
Эллочка Щукина

Вы... видели свои глаза?
Им красота дана от Бога.
Да не коснётся их слеза.
Поверьте, глаз таких, немного...

Рассвет, пьянящий без вина,
В котором утопает птица.
Иль звезд далеких глубина,
С Вашими глазами не сравнится...

Лукавый, жгучий, ясный взгляд,
Пьянит до умопомрачения.
Его магический разряд,
Уносит в сладкие мгновения.

Ядвига Широкая

Очень красивые слова, спасибо. 🙂

Эллочка Щукина

да, красивые... всяко лучше, чем просто - У тебя красивые глаза... согласны?? 🙂

Ядвига Широкая

Согласна. Только каждый имеет возможность самовыразиться.

Сергей Янков

Не знаю!!В зеркало смотрюсь ---только когда броюсь!!И то кроме станка --не вижу нечего!

Ядвига Широкая

А почему люди боятся смотреть себе в глаза?

Сергей Янков

Да не в глаза я боюсь смотреть----просто так не замечаешь свой возраст!

Ядвига Широкая

А возраст - это мудрость. Это замечательно.

Сергей Янков

Только хочется пожить подольше .Не от страха умереть---просто сейчас так быстро меняется мир----хочется увидеть что будет завтра!

Радион Ким

А то..такие маленькие поросячие глазки..карего цвета..вот как в такие не влюбится)))

Ядвига Широкая

Мне особенно понравилось: "поросячьи глазки", когда-то в детстве кто-то так говорилю

Радион Ким

Это слова моей воспитательницы..правда с прибавкой..ХИТРЫЕ...и далее после паузы..но умные)))

Ядвига Широкая

Так обычно говорят русские.

Радион Ким

Отнють...отнють...воспитательница была из мусульман...толи татарка то ли башкирка )))

Ядвига Широкая

У нас по соседству жили староверы, и эта женщина всегда говорили : Прищурили свои поросячьи глазки.

Ирина ...

лучше написать так: у тебя особенные глаза) и тогда эта фраза подойдет каждому)))

Ядвига Широкая

Какое чудо этот ребенок. Ирина это Вы или это Ваш?

Валентина Дагаева

Подождите она ответит.

Ирина ...

Это мое настроение;)

Верба

Оно у тебя всегда такое ровное! Завидую по хорошему!

Ирина ...

🙂 ты чувствуешь? Или судишь по аватарке?)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

относительно. мои "красивые" глаза оценивают только продавцы овощей на рынке

Ядвига Широкая

А почему только продавцы?

Солоха

когда девушка некрасива, ей говорят. что у нее красивые глаза. ЧеховАП

Ядвига Широкая

Поверьте, что это так. В моей жизни была ситуация, я ее запомнила, так как это был очередной урок жизни. Я устроилась на работу без директора предприятия. Сотрудники меня предупредили, мол директрисса такая страшная, но ты ее не пугайся. И вот когда она вышла из отпуска, узнала что взяли нового сотрудника, пригласила меня пообщаться. Я зашла и увидела интересную женщину, даже не поняла почему о ней говорили как о некрасивой. Она человек и поэтому уже красивая.

Расена

Это философия

Ядвига Широкая

Это реальная жизнь. Люди иногда не понимают, что слово красота имеет многогранна.

Расена

Повторяю - это философия...её можно развить до поднебесья....каждое слово имеет конкретное значение

Ядвига Широкая

У вас в этом какой-то другой смысл.

Олеся Гашева

глаза у всех красивые - это зеркало души, там отражаемся мы сами

Ядвига Широкая

Все правильно. Хорошо сказано. Спасибо.

Нет, я считаю, что обыкновенные, кроме того, еще и проблемные

Ядвига Широкая

А почему проблемные.

Сильные близорукость + астигматизм в таком сочетании, что не корректируются 100% очками, линзы идут только жесткие, а глаза слишком чувствительные, чтобы их носить...

Ядвига Широкая

Очки теперь в трэнде. Так что можно носить любые, какие понравятся.

Да вот любые тоже не идут, стекла довольно толстые, так что оправа должна быть только пластмассовой, металлическая уже не идет, но ничего, выхожу из положения

Ядвига Широкая

Я посмотрела вы из Белоруссии? Я тоже. У нас большой выбор оправ для очков, только цены зашкаливают.

Ну, да. Немецкая оптика мне нравится "Fielmann", там мне стекла хорошие подобрали и изготовили, тоньше, чем везде

Ядвига Широкая

Да, я то теряю, то ломаю, также сложно выбрать

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

Ох, спасибо;) Разве у котов и кошек бывают не красивые глаза?

Ядвига Широкая

Вообщето это вопрос.

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

Извините, но в конце предложения отсутствует знак вопроса) А так, да глаза у меня красивые)А у Вас?

Ядвига Широкая

У меня красивые глаза. Меняют цвет от настроения.

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

у меня так же) от серого до голубого))

Ядвига Широкая

Похоже голубые у всех имеют одинаковые свойства меняться.

Куликова Елена

Если это вопрос, то отвечу что глаза у меня отвратителные

Ядвига Широкая

Посмотрите повнимательнее, а может в них есть что-то чего Вы не заметили.

Татьяна Кулибаба

у меня правда красивые глаза, все так говорят. это от мамы

Ядвига Широкая

Замечательно.

Жаухар Джолдасбекова

Интересно!!! А у кого они не красивые7 вы таких встречали?

Ядвига Широкая

Очень много. Потому, что люди не смотрят себе в глаза и не говорят себе о том, как они красивы и какие у них красивые глаза.

Жаухар Джолдасбекова

Ой я вас умоляю! че вы так наивны то? Смотрят каждое утро и восхищаются красотой своих глаз, особенно жен. пол.

Ядвига Широкая

Я ориентируюсь по ответам которые были до вас. А наивной я не была. Иногда просто нужно слушать ложь других и делать вид что ты веришь.

Жаухар Джолдасбекова

А зачем? чем больше веришь, тем больше врут.Тоска.

Ядвига Широкая

Есть люди которые никогда не врут. Лучше не сказать, чем соврать. Кого как воспитали.

Жаухар Джолдасбекова

тему заменили?

На
Наталья

да как сказать... безумно!!! а это вопрос или комплимент?)))

Mat1313 Mat1313

спасибо, но странно , что о моих глазах гоаорит женщина.

Ядвига Широкая

Пожалуйста. Оставайтесь всегда такой.

Mat1313 Mat1313

ок

Mat1313 Mat1313

ок пока

Ядвига Широкая

Всего найлучшего. 🌹

Alexander Hurgel

Обыкновенные. Вот, только, один глаз меньше другого!

Ядвига Широкая

А почему?

Alexander Hurgel

Подбили левый глаз!

Ядвига Широкая

За что это Вас так?

Alexander Hurgel

В молодости хулиганы привязались, а убегать было нельзя - со мной была девушка!

Александр Ткачев

Голубые я не знаю красивые они или нет людям видней

Ядвига Широкая

Ну и что вы мне интересного расскажете?

Александр Ткачев

Я польщен

Ядвига Широкая

Приятно читать.

Миха Катков

ващпе огонь, показывать боюсь, могу зажарить)))

Ядвига Широкая

И тебе верю.

Миха Катков

))))

Ядвига Широкая

По какому поводу я должна тебе верить?

Миха Катков

😄 😄 😄 забылся весь разговор?)) как я вижу)))

Ядвига Широкая

Это точно.

*** Спартак***

Рисницы как у коровы и цвета неба вобщем незню

Ядвига Широкая

Значит, нужно хорошо посмотреть себе в глаза.

*** Спартак***

Рестницы мешают щас причешу)

Ма
Маруська

спасибо))) это утверждение????? а где же вопрос????

Валентина Синдюрина

я стараюсь на комплементы не напрашиваться 😞

Ядвига Широкая

А себя похвалить можете?

Валентина Синдюрина

зачем вы уже комплемент сделали знак вопроса ведь не поставили))))

Ядвига Широкая

Все правильно.