Винецкая Клара

а Вы пробовали сделать весёлый АНАЛИЗ Вашего имени?

Ответы · страница 5
Вячеслав Гасанов

Не-а... И некогда...

Винецкая Клара

Вежливый-язвительный-честный-единственный-словоохотливый-любящий-азартный-воспитанный

Вячеслав Гасанов

Интересно.... Но вообще-то, всё это, действительно, есть в наличии...

Винецкая Клара

Я искренне за Вас рада!!!!!!расскажите друзьям в компании...будет весело...

Юрий Агафонов

Только грустный..

Винецкая Клара

юркий-размышляющий-инициативный-ЙЙЙЙ

Олёна

весёлый -это как?

Олёна

да.а то мне здесь уже делали анализ.только напугали

Винецкая Клара

обворажительная-ласковая-мягкая-грамотная-активная!!!!!!!!!!!!!!! 😇

Александр Малахов

Нет не пробовал

Винецкая Клара

а у меня получилось:креативная!лучшая!азартная!роскошная!азартная! 😛 🌹

Александр Малахов

Ой Кларочка я не могу такое имя

Винецкая Клара

так давайте и Вашему имени сделаем? Вы КТО по гороскопу?

Винецкая Клара

Активный!любимый!единственный!коммуникабельный!самодостаточный!азартный!надежный!демократичный!рассудительный! ☕

Александр Малахов

Мне понравилось неужели это я спасибо за Ваш труд хотелось уложится

Александр Засорин

Не приходилось.

Винецкая Клара

без НУ п о ж а л у й с т а...

Винецкая Клара

Активный-любящий-единственный-крепкий-самостоятельный-азартный-нежный-дружелюбный-рассудительный

Александр Засорин

Ни чего себе...Это про моё имя всё.??

Александр Засорин

Всё так.Спасибо.Теперь буду знать.

Надежда Первушина

Это безнадёжно.

Надежда Первушина

Слишком однозначно звучит моё имя.

Винецкая Клара

нежная-азартная-доброжелательная-единственная-жалостливая-деловая-активная...ЧТО скажете?

Сергей Капустин

нет не пробовал

Винецкая Клара

серьёзный-единственный-разумный-гордый-ершистый-ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ💃

Сергей Капустин

Точно Кларочка это про меня и красивых женщин люблю и обожаю

Vladimir

Каким образом?

Винецкая Клара

напишите Ваше имя русскими буквами

Винецкая Клара

Величественный-ласковый-азартный-доброжелательный-инициативный-миролюбивый-известный-респектабельный😇

Elena.....

Не пробовала)))

Винецкая Клара

Единственная-ласковая-егоза-нежная-азартная!!!!!!!!

Винецкая Клара

на вечеринке пожно приколоть друзей ,выбирая имена по жребию

Алла

нет, а как это?

Винецкая Клара

Азартная-любящая-любимая-активная!!!!!!!!!

Винецкая Клара

приколите Ваших друзей на вечеринке!!!!!!

Винецкая Клара

расскажите потом! 💃

Евгений

Нет. А это как?

Винецкая Клара

например=ЕВГЕНИЙ= единственный-великодушный-гордый-еретик-надежный-искренний-краткий

Евгений

О! Класс! Это вам 🌺 🌺 🌺

Татка

нет, а как это

Винецкая Клара

напишите пожалуйста Ваше полное имя по-русски

Винецкая Клара

трогательная-азартная-терпеливая-мягкая-яркая-нежная-активная!!!!!!

Винецкая Клара

не сомневайтесь!!любите себя! и ВЕСЬ мир НИКУДА от Вас не денется!

Konstantin Savelev

НЕТ,А КАК ЭТО?

Винецкая Клара

Красавец-обаятельный-надёжный-себялюбивый-тактичный-азартный-неверный-труженик-инициативный-терпеливый!!!!!

Винецкая Клара

хотите самостоятельно и самокритично?

Шо
Шокерфейс

Не пробовал ?

Винецкая Клара

Активный-любящий-единственный-креативный-самодостаточный-нежный-доброжелательный-рассудительный!!!

Шо
Шокерфейс

Прям все про меня 😜😛😛

Шо
Шокерфейс

Очень , не нативный анализ есть ?

Винецкая Клара

знание русского языка Вам подскажет такие слова

Винецкая Клара

на вечеринке 👏👍💃🐓друзей можно сыграть!

Валерий Иванович

Не догодался

Винецкая Клара

Властный-активный-любящий-единственный-рассудительный-интерактивныйЙЙЙЙЙ

Валерий Иванович

Спасибо! Что- то в этом есть

Винецкая Клара

Конструктивная-любящая-активная-разумная-азартная!!

Винецкая Клара

Светлая-верная-единственная-терпеливая-активная!

Валерий Иванович

Точно так. Большое спасибо!

*** Светлана ***

нет...., а как?)

Винецкая Клара

Стеснительная-верная-единственная-терпеливая-любящая-азартная-нежная-активная!!!!!!!! 😇

*** Светлана ***

интересно)))) вот только первое и последнее как то не вяжется)

*** Светлана ***

поняла...) Спасибо, Клара 🌷

Werwolf Оборотень

это позывной

Винецкая Клара

напишите Ваше имя и прочтете...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет,никогда.

Винецкая Клара

Верная-единственная-рассудительная-азартная!!!!!!!!

Спасибо!!Это всё про меня!!Я бы добавила-В МЕРУ АЗАРТНАЯ))

Светлана Фурниченко

да я светлая

Винецкая Клара

самодостаточная-вежливая-единственная-трудолюбивая-ласковая-азартная-нежная-активная!!!!! 😜

Светлана Фурниченко

класс! активная азартная самодостатоная вежливая это да ещё нескандальная добрая простая

Винецкая Клара

предложите Вашим друзьям на вечеринке поиграть!

Галина

такой...нет.))

Винецкая Клара

Я рискну:Гордая-азартная-любящая-интересная-нежная-активная!!!!!!! 😇

Галина

Всё Ок...кроме азартная...скорее предусмотрительная...Спасибо