...И Я Улыбаюсь Тебе..

Экстраординарные способности- дар или проклятье?

Ответы
Ѻлегъ

дар ...однозначно - дар. просто, один это понимает и использует во благо людям, другой - не знает что с этим делать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видимо, Вы правы

Ѻлегъ

благодарю!

Николай Кушнир

Библия, категорически запрещает, этим заниматься, это "СИЛА" не от БОГА, а от сатаны, опасные игры ???

Ирина Королева

Дар - если хорошему человеку попались, а проклятие - если дерьмо к ним случайно приплыло...

Niemand Против Войны

Мадам, вы обладаете? - тогда сами должны знать. Не обладаете? - тогда какая вам разница.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сударь, если Вам не нравится или не интересен вопрос- проходите мимо, какая Вам разница с таком случае?!

Niemand Против Войны

Какая сердитая мадам )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отвечаю Вам в унисон. С Вами иначе не получается.

Алёнушка_Обыкновенная

вроде у всех есть, только у кого-то больше, а у кого-то меньше

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вопрос вовсе не о том!

Алёнушка_Обыкновенная

мой ответ что это не дар и не проклятье, а норма... такие же способности как двигать рукой или чесать ухо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может быть

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мало кто умеет пользоваться. Для них-проклятие. Да?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возможно

Ге
Георг

Скорее для хозяина проклятие а для других благо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да! В яблочко!

Ге
Георг

Да догадываюсь

Ге
Георг

🌹

Сергей Никифоров

Если умеешь пользоваться - дар! Нет - проклятие.

Трофимов Владимир

как использовать... в любом виде дар Божий...

Fahr

Зависит от того как их использовать

Мария Абрамова

сопутствие,смотря как пользоваться

La Testa

Смотря с какой стороны смотреть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Естественно!

La Testa

Кому как

Ведающий.

Это наработки самого человека.

Николай Богомазов

Тяжёлая ноша это. По себе знаю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы с этим знакомы?

Николай Богомазов

Да. Я например вижу скорую смерть близкого но ни чего не могу изменить.

Ур.

кому как обязанности точно

Андрей Анисимов

Самовнушение и самообман.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот уж нет

Андрей Анисимов

да как бы не так!!! За всю свою жизнь не встречал таковых.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, Андрей...Когда-то и мобильник казался чудом..

Андрей Анисимов

Мне не казался... Образование не позволяет верить в чудеса. В Бога верю, НЛО видел. Но в эсктрасенсов не верю. Особенно в их Битву на ТНТ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На ТНТ шоу. А те, кто настоящий, не высовываются, себя не рекламируют. НЛО видела, потому в Бога и не верю.

Андрей Анисимов

Бог живет во всем. О создал этот мир. Но ни одна религия не смогла донести Бога людям, не использую веру в качестве рычага власти.

Александр Бов

Для благих целей - это дар

Владимир С

В чем это выражается?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что именно?

Владимир С

Способности свои?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что значит- свои? Вы хотите знать, о себе ли я? Нет, у меня их нет. Но то, что они есть и ноша эта нелегка- знаю не понаслышке.

А.п. Блажко

И Дар. И неудобства.

А.п. Блажко

Да так оно и есть. 🌹🌹🌹 - Вам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю!))

Сергей Субботний

в чём? способности.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что- В чем?

Сергей Субботний

в чём способности. какие способности. в какой сфере? в каком направлении? в чём состоит экстраординарность.? вы перемножаете в уме5-ти значные числа? вы прыгаете выше всех? бегаете быстрее всех? ныряете глубже всех? вы знаете 8 языков? как вам ещё объяснить? вы задаёте вопрос и сами не понимаете о чём? это экстравагантно, но НЕ экстраординарно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я здесь при чем?!!!

Сергей Субботний

бля....🌷