Inspiration

Цикличность ошибок..это не умение делать правильные выводы и принимать верные решения.Может ВАМ пора начать лузеры?:)

Ответы
Shkiper

Иногда от неудачи такой кайф получаешь,.. класс,.. и к тому-же выясняется,..что именно она и нужна была, ..... для триумфа!!! Всё относительно, ... !!!!!!!

Inspiration

🙂

Ana St

Иногда мы все лузеры так как за недостатком той или иной инфы мы принимаем не те решения или выводу. Человеку свойственно ошибаться

Михаил Кривокорытов

А Вы знаете мои цикличные ошибки?! Может поделитесь, а то я как-то за собой зацикливания не замечал...

Inspiration

а вы не пробовали подумать для начала?:)) Тут говорится о людях..которые как раз таки делают из раза в раз одни и те же ошибки...а раз вы этог оне делаете к чему же вы на себя ярлык вешаете?:))

Михаил Кривокорытов

Но Вы же конкретно посылаете в лузеры, цитирую: "Может ВАМ пора начать лузеры?"

Inspiration

А вы думаете предложение до этого просто так написано? оно то как раз таки и является указательным для тех людей.Ей богу))))

Михаил Кривокорытов

Ну ладно-ладно, извините...

Inspiration

Да не за что извинятся:) Всего доброго)

Михаил Кривокорытов

И Вам того же 🙂

Елена Колокольникова

это другой взгляд на жизнь одни думают что это ошибки другие это урок как не надо делать

Капа Магна)

Лузеры на то и лузеры, чтобы не меняться....так что вы проповедуете напрасно

Inspiration

ну это моя проблема ,что у вам проблемы с восприятием вопроса?а если вы все проецируете на себя..отсюда и выводы:)

Капа Магна)

Вот именно об этом я и говорю...высокомерие и снисходительность.

Inspiration

о да..вы просто учитель логики))

Капа Магна)

Как бы я посмела...в вашем присутствии...

Inspiration

мда..)))

Василий Сталин

8 раз жениться это тоже цикличность ошибок,но каждый раз приятно)))

Inspiration

ну если это повторение в кайф...то только счастья желаю))

Валера Иванов

образ мышления не позволяет порой вырваться из замкнутого круга

No
Nora

Нам лузерАм, до чужих советов дела нет! У нас своя свадьба!)))))))

Inspiration

слава богу)))

Kyo Airon

а может оставить все как есть,или пойти лучше по пивку

Inspiration

))))

Kyo Airon

значит по пивку)))

Inspiration

хоть еще один позитивный адекват)))

Kyo Airon

)))))

Галина Бердюгина

а вы себя кем возомнили, если все остальные лузеры?

Inspiration

еще одна:))))))))))))

Галина Бердюгина

одна кто? на кого ставки делаете?

Inspiration

Предпочитаю ставки на спорт.А то что вы видите последнее предложение не вникнув в вопрос..ваша личная проблема

Галина Бердюгина

что за нападки? реально уже кусать некого?

Inspiration

нападки?:)))вы о чем?:)))

Галина Бердюгина

промчались мимо.

Тамара Мовенко

Мы все имеем право на ошибку. Человек не робот.

Inspiration

Главное не повторять по сто раз:)

Po
Polyproff_Llc

Прикольно! Только не вижу суть вопроса!!! ))))

Inspiration

Да тут больше напутствие:)))

Po
Polyproff_Llc

Ну вы решили выделится из общей массы? Или я опять недопонимаю? 😕

Inspiration

это просто было написано..если вы когда пишите здесь преследуете какие то цели...я не из таких:)И почитайте внимательно вопросы...это лишь покажется милой шуткой 🙂

Po
Polyproff_Llc

:-SS

Евгений Максимов

.... Я ни хрена не понял что там написано...

Inspiration

да забей и иди дальше:)

Евгений Максимов

Ок. Пошел поем 😄

Inspiration

Это правильное решение))

Aнюта

Желаю вам успехов в ваших начинаниях

Inspiration

а вам все покоя не дает:)))

Сергей Жильцов

Винер? А что ж без ошибок не пишешь?

Inspiration

Для идиотов вроде тебя вопрос не будет понятен.Свободен:) И Winner или по-русски победитель днище 🙂

Сергей Жильцов

Ты ещё и хам

Inspiration

Раз задался про ошибки...не пиши того,в чем просто 0

Сергей М

Человеку свойственно ошибаться

Aнюта

Нельзя всех судить по себе

Inspiration

как же задевает вопрос людей..которые не способны не повторять ошибки да?:))

Aнюта

Делайте выводы... Читайте выше

Inspiration

да ладно..вам...подумаешь..у вас все еще впереди..меняйте свою жизнь:))

Эльвира Сладких

сама знаю-пора или не пора

Selena

А Вы уже начали???...)))))

Inspiration

обращение к вам))

Selena

у меня всё удачно...))) а если Вы пишите...значит ---ЛУЗер...и ищите выход...))))

Inspiration

ну вообще то вопрос точно поставлен.а степень вашего отрицания как раз говорит о вас самое лучшее))

Selena

)))) не совсем верно...

Николай Бортников

это по себе судишь ???

Inspiration

по тебе раз ты отписался