Урфин Джюс

17 апреля -это четверг будний день -- рабочий - ваш начальник будет рад если вы отлыните от работы сидя на телефоне для вопроса к путину не сделав дела или проглядев тв вещание -а что нельзя было перенести в выходные или он так шибко занят в субботу вовик плешик

Ответы
Давид Фелдман

Я ДУМАЮ ЧТО ВЫХОДНОЙ ДАЕТСЯ ДЛЯ ОТДЫХА ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.ВСЕМ.ТАК ЧТО ЭТО ПРАВЫЛБ ЧТО ПОПАЛО В БУДНЫЙ ДЕНЬ.ЭТО НЕ ТОСКАТЬ ПЕСОК ИЛИ БКАМЕНЬ .БРОВНА.

Любовь Куприянова

Ну вот, созрел вопрос президенту. Вы можете без труда посмотреть весь процесс после работы в инете, да и новости будут освещать сие событие.

Урфин Джюс

это когда ж - если я работать буду

Любовь Куприянова

в записи в интернете

Татьяна Панкеева

а у Путина всегда по четвергам общение с людьми по телефону

Надин-Ка)))))

так и напишите этот вопрос точнее по адресу))))

Урфин Джюс

не когда работа кипит

Alexx7 Alexx7

А смысл выступлений ваще? На сложные он не ответит...а на простые мы и сами знаем ответ

Николай Лиханов

а тебе какая разница когда задавать вопросы.

Урфин Джюс

как какая -- я что должен трудодень терять -- меня с работу не отпустят к телеку -- 😄

Танюшка

"Жираф большой,ему видней"