Леди Мила

Мне диетолог разрешил съедать один кусочек торта в день. Скажите, а ведь торт, это и есть один кусочек?😉

Ответы · страница 2
Александр Зай

Ну, если вес кусочка Ваш диетолог не установил, то кусочек по вашему усмотрению.

Просто Ёж

Конечно. даже круче вся партия выпущенная в этот день это по сути один кусочек.

Александр Васюхичев

Дорогая, на сколько частей торт резать ? На 4 или на 8 ? Режь на 4, 8 мне не осилить.

Евгений Лурье

кусочки бывают разные 🖼

Nikolay Potashov

съешьте диетолога, и тогда вам никто не будет запрещать есть всё что хотите))))

Nikolay Potashov

Дрок Виктор

Ну тут как?.. Если торт похож на кусочек, тогда да ... А если не похож, извините ...

Саша Аут

...не влезаю в платье. испытала стресс, прикупила тортик.....Тортик, сука, влез!

Леди Мила

Точно!! Это зараза всегда влезает.

Nataly Konkova

Просто после тортика касторки бахнуть - и не страшен целлюлит!

Александр

я думаю, что ваш диетолог с этим не согласится, хотя по сути вы правы...🎂

Саша Иванов

Чтобы питание было сбалансировано в каждой руке должен быть кусок торта.

Николай

Конечно. А задница любого размера,всегда представляет нечто одно целое!

Николай

Ну ты-то у нас не самая бедная девушка уж...)))

Леди Мила

С чего ты взял? мне с неба богатство сыплется?

Николай

Ну ты же была бизнесвоумен как бы...)))

Леди Мила

раньше.. и тогда не просто было

Николай

Ну что-нить на черный день однозначно прикурковала уж..,))

Ол Райт

Да,да, маленький кусочек от такой большой Кондитерской Фабрики !!!!!

...Продукт Системы...

Диетолог так сказал? 🤔, Думаю это плохой диетолог, смените его

Иван Яковенко

торт это целое изделие.... а кусок это только часть этого изделия...

Светлана Лебедева

-Вам пиццу разрезать на 8 или на 6 кусочков? -На 6... 8 кусков я не съем

Ан
Андрей

Да.. хреначь весь , одним куском...😂 диетолог тут уже - бессилен !

Леди Мила

Андрей, если я не путаю, вы тоже старожил Спрашки? С какого года?

Юлия Пак

Ага. - Тебе торт на 8 кусков порезать или на 6? - Ты что, я 8 не съем!

Леди Мила

ДА !!! Давно вас не встречала.

Юлия Пак

В этом прикол спрашивалки. Каждый день торчишь в ней часами и не попадаешь на знакомцев месяцами и годами.

Леди Мила

Именно!! 🙋‍♀️ 😘

Nik Natofob

при вашем весе 200 кг тортик весом 1 кг - это малюсенький кусочек

Леди Мила

Где вы 200 разглядел? с женой перепутали?

Jylia Вертинская

Все верно!!!ешь!!!и Наслаждайся!ни в чем себе не отказывай!!😉

Jylia Вертинская

Ну а как иначе💃😉

Диоген

Торт. Это целое. А кусочек. Это вырезка!))) Слюну вам до пола!)))

Диоген

ОДНО! И заметьте ЦЕЛОЕ.. А кусочек. может быть и пол торта предстовлять☺️🙂 одним отрезком..