Тринннадцатый Чертёнок

А было бы славно, сменить униформу на платье из голубой арганзы?

Ответы
Лека Лютер

Вы органзу руками трогали? Более дискомфортный материал представить трудно. Меня вполне мои джинсы устраивают.

Тринннадцатый Чертёнок

Представляешь, и не только трогал... Кроил ещё и стачивал/ притачивал/ обтачивал. И по утку и нити- основе тянул. Знакомые слова? А вообще, это песня такая есть.

Лека Лютер

Никогда не слышала

Тринннадцатый Чертёнок

Слова из лексикона швеи или слова из этой песни?

Лека Лютер

Лексикон швеи известен каждой женщине, которая училась в школе и ходила на уроки труда. Песня не знакома.

Тринннадцатый Чертёнок

Грустная она. Флёр.

Лека Лютер

Флер слушаю, не не всё.

Тринннадцатый Чертёнок

Вот. Найди, если нравится.

Анна Марусова

Не практично, и тогда уж лучше газ, а то органза жестковата

Тринннадцатый Чертёнок

) У тебя плохое настроение сегодня?

Анна Марусова

Нет, настроение отличное, просто пытаюсь устранить недопонимания. Иногда то, что думаешь в письменном виде выглядит двояко по смыслу. Поэтому я переспросила про Ваш комментарий. Люблю ясность)

Тринннадцатый Чертёнок

Хорошего, волшебного, светлейшего дня, дорогая Анна!

Анна Марусова

Спасибо большое и Вам того же!

Тринннадцатый Чертёнок

Та... Не за что. Заходит.

Татев

А мне вот не идет голубой.

Татев

Тем, что он мне идет😂😂😂😂

Тринннадцатый Чертёнок

Вау! Знал словно! Зелёный сыр+ красные помидорки+ белый маонезик... Там не голубенький, случайно получается?

Татев

))))) нее, белиберда.

Тринннадцатый Чертёнок

Ладно. Ас всё равно отстирает.

Татев

))))) что ж так трагично-то?!

Светлана Агламазова

опять напутал

Тринннадцатый Чертёнок

С тобой и общаться на эту тему не стану.

Светлана Агламазова

занеси в чс.

Дмитрий Владимирович Володарский

Обладателям души выплачивают по миллиону долларов, без отчуждения оной. Пока никто еще приз не получил😁

Светлана Агламазова

ты меня сейчас шокировал

Дмитрий Владимирович Володарский

20 лет уже пытаются вручить, но пока ни один кандидат не доказал что является экстрасенсом, колдуном ну или на худой конец - обладателем души😁

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Органзы*

Грета

жуть

Тринннадцатый Чертёнок

Которая чёрная? Хоторая ходит по холмам?