Виталий

Ребят объясните кому интересна эта якобы жизнь попердеяев или шоу-бизнеса эстрады??? И кто урода, Киркорова, признал королев эстраду?

Ответы
Александр

Если это кому и интересно, то мне просто пофиг. Когда в новостях пишут, как кто-то знаменитый (Галкин, Брежнева или Собчачка) что-то сказали по какому-то поводу... Да пофиг, что они думают. Игнор мне в помощь. ))) А Киркоров... Не нравится - не слушайте.

Виталий

я название и не слушаю оно везде

Юрий Васильев

не люблю я эти звезды, они сами себе светят, а на поверку многие из них тухлые, но попадаются и приличные люди, подруга жены в ебурге экскортом таких звезд занимается, на личности не переходила, но насмотрелась всякого

Я Я

Виталя! Ты не парься! Киркоров, присвоил титул поп-короля сам себе. И флаг ему в #опу! Пусть будет король-#оп! Жопачным королём!

Succuba Redhead

Оххх, как же мне самой интересно. И с каких пор шуты и скоморохи стали именоваться СВЕТСКИМ ОБЩЕСТВОМ?

Павел

вот смотрите: Пугачева - примадонна )) женился - король😆

Александр

Его бабушка назначила..Там у них свой мирок,у клоунов.

Сергей Богатов

Кому этот серпентарий нужен?Сами себя награждают.

Ольга Ехлакова (Москва)

Мне это не интерсно! Вообще их не смотрю

Ганя Всесвятская

чё?

Виталий

и все

Ганя Всесвятская

вопрос подкорректируй - ни фига не понятно - не русский что ли?

Виталий

вопрос кто долбодятла Киркокрова признал королем эстрады. или это только ее мнение?

Ганя Всесвятская

не знаю)