Её Багирчик™©

Моя девушка сказала, что на День рождения меня ждет что-то особенное... Вот хитрюга! Теперь мне придётся встречаться с ней еще 3 месяца? :?

Ответы · страница 2
Наташа Антонович

а что это так плохо ???????? а если тебе важен так подарок а не человек так почему бы не потерпеть

Райхан Хашимова

Если она действительно ваша двеушка, то почему же и не встречаться, можно и до конца жизни

Ирина Череда(Лепикова)

Ну если она тебе надоела или не устраивает тебя, то скажи ей об этом, и не морочь ей голову.

Евгения Маринович

Неужели мужчины ради подарка только готовы встречаться с девушками? Что за деградация?

Анастасия Льготкина

а прикинь обламаешься если она тебя кинет на твою днюху 😄 😄 😄 вот сюрприз-то классный)))

Павлик Морозов

Не пойму ход ваших мыслей, день рожденья и подарок это одно, но причем тут три месяца?

В Т

А прикинь, если она хочет забеременеть от тебя? А тебе ведь "придется встречаться..."

Танѩ

ну почему же,можно сказать ей что Вы по делам уезжаете в командровку на 3 месяца)

Виктория Высоцкая

Все обещаемое девушками "особенное" на деле оказывается абсолютно банальным...

Елена Конкина

Хахахахаха)))))))) Может вас пожалеть?)))) Нет, пожалуй, девушку мне жальче больше)))

Майя Пчелка

а нужно ли это делать, нечто особенное для любимого нужно делать каждый день

Её Багирчик™©

откудова такая уверенность! нет нет нет! 🙂

Володя Шлепаков

Так выходит,ты из за подарка с ней встречаешься?-а где же чувства?Что по твоему важнее:?

Roman Filanok

Подожди,ты же мужик... Потом еще 9 месяцев, подожди ...И радость- общая...Вот .....

Ди
Диана

ахахахахахахаа...для вас дороже сюрприз, чем свобода, вот вы меркантильный

Александр

ага а на день рождения она скажет, что беременна от тебя)))) во подарок)))))))))

Наташа Золовкина

А вы скажите что у вас для нее подарок на Новый год ,пусть тоже помучается

Елена

ну если вы любите "что то особенное" то ждите,а если свободу то вперед.....

Yunus Umid

это не обязательно встречаться 3 месяца надо обратиться к специалисту

Наталья Поварницкая

если девушка не устраивает, сделай себе подарок заранее - расстанься

Та-Ли-Я?

Ведь можно и не встречаться,а просто пригласить ее через 3 месяца. 🙂

Женя Никулин

Ну она же сказала значит жди подарка! А встречаться не обязательно!